Общество
Почему власть зазывает молодых в государственные структуры?
Боится конкуренции с опытными профессионалами, или возмездия?
Готовит замену, которая будет всем обязана им....
Хорхина, Кабаева, племяница Путина.. . в гос структуры. Мозговитыееееее
Из молодых они сейчас смогут слепить кого угодно, хоть зомби.
А из старых уже не слепишь, и послушными их не сделаешь...
Прошла, наверное пора, когда с постов уносили только ногами вперед.
Им нужны молодые отморозки, ими легче управлять.
Конечно же нет. Сидели во власти и дедушки-члены, которые с трудом себя носили.. . Молодежь во власти - это люди, которые реально будут работать. Да, о каком возмездии вы тут )))) его где-то вы видели???, вот бы интересно ссылочку...
Обновление всегда полезно. У молодых есть желание что-то этакое совершить. У возрастных - до пенсии тихо дотянуть, чтобы их не трогали.
i vosnovnom bez roditelei i rodstvennikov,chtob povesit* vse svoi kosyaki,i chelovek raz,i ischez,nepodkupaites* na marmelad s shokoladom,bokom vYlezet.
Как ни приманчива свобода,
Но для народа
Не меньше гибельна она,
Когда разумная ей мера не дана.
Крылов
Но для народа
Не меньше гибельна она,
Когда разумная ей мера не дана.
Крылов
Ну так всегда свои просчёты можно свалить на молодость подчинённных)
чтобы облапошить
Возмездия за что? )
Ну должен же ктото работать когда старики на пенсию уйдут...
У них нет жизненного опыта и посему их легче зомбировать.
молодым нужна слава и деньги ...а взамен их делают марионетками...
молодежь имеет минимум нравственных принципов, и ими легче управлять (читайте протоколы сионских мудрецов) Скажут урезать пенсии - сократят незадумываясь. Скажут повысить тарифы - повысят мгновенно и не думая. Как в Макдаке.
По этой же причине, установлен принудительный ценз выхода на пенсию.
И после 45 лет нигде не нужен.