Общество

Почему власть зазывает молодых в государственные структуры?

Боится конкуренции с опытными профессионалами, или возмездия?
Марина Шкирман
Готовит замену, которая будет всем обязана им....
Рустам Аввясов
Лучший ответ
Хорхина, Кабаева, племяница Путина.. . в гос структуры. Мозговитыееееее
Инна Иннусик
Из молодых они сейчас смогут слепить кого угодно, хоть зомби.
А из старых уже не слепишь, и послушными их не сделаешь...
Igor Filenko
Прошла, наверное пора, когда с постов уносили только ногами вперед.
Д.
Дашуша .)
Им нужны молодые отморозки, ими легче управлять.
Игорь Быков
Конечно же нет. Сидели во власти и дедушки-члены, которые с трудом себя носили.. . Молодежь во власти - это люди, которые реально будут работать. Да, о каком возмездии вы тут )))) его где-то вы видели???, вот бы интересно ссылочку...
Д(
Дарья (Дашко)
Обновление всегда полезно. У молодых есть желание что-то этакое совершить. У возрастных - до пенсии тихо дотянуть, чтобы их не трогали.
Галина Быкова
i vosnovnom bez roditelei i rodstvennikov,chtob povesit* vse svoi kosyaki,i chelovek raz,i ischez,nepodkupaites* na marmelad s shokoladom,bokom vYlezet.
Как ни приманчива свобода,
Но для народа
Не меньше гибельна она,
Когда разумная ей мера не дана.
Крылов
К.
Кэп .
Ну так всегда свои просчёты можно свалить на молодость подчинённных)
чтобы облапошить
Возмездия за что? )
Ну должен же ктото работать когда старики на пенсию уйдут...
Zhuldyz Suleimen
У них нет жизненного опыта и посему их легче зомбировать.
молодым нужна слава и деньги ...а взамен их делают марионетками...
Www.rotholz.ru .
молодежь имеет минимум нравственных принципов, и ими легче управлять (читайте протоколы сионских мудрецов) Скажут урезать пенсии - сократят незадумываясь. Скажут повысить тарифы - повысят мгновенно и не думая. Как в Макдаке.

По этой же причине, установлен принудительный ценз выхода на пенсию.
И после 45 лет нигде не нужен.