Ведь
единственным источником власти в Российской Федерации является народ, а не урны - сосуды для
захоронения избирательных прав граждан и не тайные и преступные распорядители судьбой данных сосудов.
Что делать?
Продолжать сопли жевать?
Общество
Лица, вылезающие во власть из избирательных урн, государственные преступники?
в урну нужное не бросают.... а если в избирательных листках появится графа - посадить всех, то явка на выборах будет стопроцентной....
Да уж вот такова она демократия.. . Но успокаивает то что может быть вот наконец на этот раз!... Но увы.
Лица, вылезающие во власть из избирательных урн, государственные преступники для народа, но не как для власти. это люди: не профессионалы своих профессий; преданные своей партии - которая их кормит и развращает и убеждает; что это - он народ! И чем больше нас будет тем, сильнее партия и руководство страны - государство - это мы! При этом каждый год в землю закапывают по 1000000 людей ( отчёт самого Путина) , так они обращаются с народом который их на самом деле кормил и кормит! Вот это политика и система власти, которая скоро сама себя уничтожит, то есть загрызет сама себя!
Что делать? Народ, который создает все благо для существования человека. Давно знает как делать и что делать, и нет проблем для осуществления. Предлагая власти наши программы, они только отписываются, что мы возьмём все, что будет полезного, но не сказали, что для себя - власти существующей, но они вроде начинают что то применять от наших предложений, но они это внедряют в свои структуры и систему, это по жизни, не будут работать не в законе, не говоря уже в конституции. Цель, их как можно дольше быть при власти, и по этому они мелкими кусочками предлагают народу блага, и то где то
в будущем, тем самым объясняя и пропагандируя консервативный путь развития. Где пожилое население страны, которые знают как жить и бороться, их просто закапают естественным путём, а молодежи просто это не надо, она вообще не желает работать, а уезжает просто за границу. где можно без бедно существовать или работать.
Чтобы изменить в лучшую сторону жизнь, нужно просто сменить систему. Система при которой мы живем - это просто военная структура
На практике осуществил в нашей стране Ленин. И все остальные руководители власти, включая Путина, подстраивали под себя. И это структура начиналась с постройки любой организации, военные не военные, бандитские формирования, промышленные предприятия. Структура власти строилась на подчинении вышестоящему руководителю. Где и говорили безоговорочному подчинению партии и правительству, раньше был такой лозунг, лозунг не афишируют, а подчинением и преданностью тыча - напоминают!
Что нужно делать! Надо менять систему, где профессионалы будут руководить государством. А профессионал - знающий, как создавать благо народу, производить продукцию во благо народа! А что позволила нынешняя система продлевая свой срок на второе столетие: бандитские формирования, воровство во власти в больших масштабах, крышевание и рэкетирование беспредельное. А самое главное обнищание народа.
По этому в депутаты должны выбираться по профессиональной деятельности - учителя, медики, шахтеры, машиностроители и . т. д. из профсоюзных структур любого предприятия. При этом в стране запретить образование каких то партий. По чему, что такое партия на самом деле - партия это кучка амбициозных людей, которая рвется только к власти, по головам своих же партийцев, чтобы стать во главе, их не волнует каким методом прийти к власти, они изощряются и извиваются и создают всё лишь бы прийти к власти. Посмотрите внимательно. как стремится к власти Прохоров! Народ, не когда не будет голосовать за него, так как он и ему подобные сделали нищими народ, так как присвоили собственность народа с помощью беспредельщика - Чубайса! Только от слова профсоюз произошло слово - профессионал. И только он может создавать структуры, которые работают и приносят благо народу, а не болтовню партийную, что надо делать народу.