В 30-е годы ХХ-го века - за такие "фокусы" однозначно ставили к стенке.
И это правильно - ибо вред нанесенный такими людьми - сопоставим с нанесением массированного бомбового удара...
Общество
Можно ли считать государственными преступниками людей, укравших миллиарды в оборонной и космической отраслях?
как так можно то-за Кремлевскими стенами только святые и благодетели народа
Да как Вам не стыдно! Это-же цвет Российского бизнеса, надежда нации!!!
Тсссс, тихо, нельзя такие вещи спрашивать!!
Ольга Удачина
Почему?
они таковыми и являются
всех их на кол, а на их миллиарды построить школы, больницы, спортплощадки во всех дворах
Любой человек, укравший миллиарды - вредитель, враг народа и преступник.
да
Считать - да. Но вот есть ли за это статья УК, не скажу точно.
Смые что ни на есть!
Ну какие они преступники, когда живут они по законам нынешней России, просто "милые бранятся... " дальше знаете.
нет, это изыски консервативных партий, с умыслом никогда не увидеть пришельцев, и не набраться от них нового.
А что, их можно назвать другими словами?
Для нашего государства, увы, это не преступники, а норма. Странно, что их разоблачили. Видать, решили новых "смотрящих" назначить на это направление.. .
Вот такие и вопят больше всех об "ужасах тоталитарной системы" и о "тиране Сталине". При "тиране"-то им так не развернуться было бы. Так что враги народа действительно существуют, чем дольше длится в России эта "рыночная демократия", тем больше становится сталинистов. И на том спасибо...
не можно а нужно.
считать можно в полной мере, но закреплено ли это в конституции-вот в чем вопрос
Нет !!!
Они посланники бога, так как оружие - это зло, которое может развязать войну во всем мире, поэтому они "ВЫНУЖДЕНЫ" разворовывать оборонку, ради мира во всем мире )))