Общество

Какой смысл брать в долг в МВФ государству чтобы "помочь" народу,а потом накинуть прценты и отдавать будет народ?

Не медвежья ли эта услуга?
Дашка Вьюгина
никто брать и не собирается! Мы же отказались!
Наталья Захарова
Лучший ответ
никакого смысла нет. Кудрин под давлением признался.. .
Денис Булавин
Навариваются конкретные люди. Страна потом расчитается. При Ельцине было так.
Заткнуть рты... чтоб не накалять обстановку... а народ потом можно обмануть... потомучто у большинства по математике трояк..
Аля Киса
А Вам не кажется, что подобные рассуждения напоминают рассуждения нетрезвого грузчика о трудовой деятельности директора? мол как легко ему в галстучке похаживать, пока я тут так спину рву, что пить приходится? Или действительно все такие дебилы, что не понимают, что непринятые своевременно меры по поддержанию экономики приведут к разрухе в стране, к голоду, к реальным нищете и смертности? Вроде люди с компьютерами, а значит хоть на три копейки не безмозглые пропойцы. Злоупотребления и казнокрадство всегда были, но это не значит, что нужно отменять государство и общественную экономику и переходить к натуральному хозяйству. Да и многие из Вас к нему готовы?
Это придуманная Западом схема порабощения народа всего мира. В свое время и Россияне влезли под это Иго, и до сих пор не отошол от этого. МВФ - рабовладелец.
Ice Freesh
О это святая-святых, на этом вся наша теперяшняя власть держится, взять денег так чтобы потом кто-то другой отдавал.
Aleksandr Orlov
МВФ не дает- мы же в G 8 входим, типа это мы должны ему давать.
Дашка Вьюгина Это хорошо,а у нас в Украине кошмар,скоро за долги заберут.