Общество
18 лет - критический возраст для создания прочной семьи? Дальше будет один обман
Точно....
Критический возраст это когда он у тебя вырос а ты сам еще нет. Самое вроемя жениться.
Дальше будет неравный психоэмоциональный и интеллектуальный рост.. . Т. е. ты уже выросла, а он еще не дорос...
Ибануться.. . в 18 лет пущай женятся те, у кого папа олигарх, а мама главбух. То-есть у молодой семьи решены ващще все мыслимые бытовые проблемы по определению. Для прочих этот номер непроходной.
для мужиков возраст один, после того как нагуляется вдосталь тогда и женись, а тебе советую жениться только перед смертью
на самом деле всё не так трагично )))
Семью лучше создавать после 30 лет. В 18 лет никто ещё не знает своих вкусов и пресдпочтений. И жизненного оопыта ещё нет. Потому любой брак будет только пробным.
Анна Мухортова
Это не семья, а ООО
Маловато...))
Дальше будет сплошное прозрение....
Как раз в этом возрасте можно наделать кучу ошибок.
Девушке ещё простительно выскочить в таком возрасте замуж. (И то рановато). А уж мужчина в первую очередь должен подумать на что он будет содержать свою семью. Кормилец та наш!
Рановато по-моему, сразу после школы...
Это опяты вы?
Господи! Это кто ж Вам такое сказал-то (прямо таки - ляпнул) ? Куда торопимся - успеть жениться, чтоб к 25 успеть развестись? Обман может быть в любом возрасте, но просто после 18 его легче распознать.
Да уж, пора срочно окольцовываться, а то впереди только беспросветная старость...