Общество
ПОЧЕМУ Крысы бегут из России. Что бы это значило?
Потому что Русский нацизм и есть та хваленая стабильность, о которой без устали твердят кремлевские пропагандисты. Не имеющие совершенно никаких политических убеждений и никакой идеологии, ..и вся его кремлевская камарилья, для того чтобы поднять свой рейтинг и завоевать всенародную любовь, в течении последних лет, что называется, заигрывали с толпой, желая понравиться наиболее низким и необразованным ее слоям. При этом, обворовывая этот самый народ и опуская его за черту бедности,... и его подручные во всех российских бедах обвиняли «еврейских олигархов» и «чеченских боевиков» , тем самым разжигая в русских самые низменные националистические чувства и ненависть к инородцам. Плюс к тому – безумная и жестокая война на Кавказе, социальное неравенство, коррупция и чиновничий беспредел.

Сергей Кушников
картинка поддонков-это результат дерьма,надеюсь все все правильно поняли.
А поговаривают, что их в Москве много развелось!?.))
Человек должен быть свободен во всём и в выборе места жительства также.
С места "КРЫСЫ" прошу поподробнее.
потому что крысы.... вся влясть там напокупала дома учит там детей и т. д.... ну кто они после этого... а нам пиндят что ЗАПАД нам враг...
ХЗ, чего бегут... Капитан с боцманом говорят, что на корабле всё ништяк..
Крысы бегут ПО России.
Никогда ещё столько крыс по улицам не бегало.
Повторяют действия homo sapiens.
Да радоваться надо, чем больше дерьма убежит, тем свободней вздохнем.
Виктор Довгошия
Если бы дерьмо убегало, то уже бы свободно дышали. Как правило. уезжает"мозг" и"Кровь".
Скоро зима...
Они уже обратно повернули...
Тонет матушка)))
Россия развивается, значит))))))
Значит яд первоклассный
А Воробьи у Китайцев почему
Я не знаю, кого Вы называете крысами, но вот что я прочитал.
По данным Левада-центра, 35% представителей среднего класса хотят, чтобы их дети уехали из России. Нам рассказывают, что Россия встала с колен, и поэтому ее не любят. Но люди хотят, чтобы их дети уехали туда, где нас не любят, оттуда, где мы встали с колен.
Юрий Теслюк
Все эти "ваши" Левады продукт одного прородителя-"Моссада", а эти 35% наверняка "сыны израилевы". Что же ты так россию-то не любишь, не обломилось ничего там, да?Не все вы "БАОБАБЫ", да Березовские.
им жрать нечего
Потому что у них есть возможность и уменее думать. По другому никак.