Общество

Почему хочется бежать из России?...

...
Потому что ты не присосался к кормушке.
Сергей Махашвили
Лучший ответ
простому человеку везде одинаково... однако в Европе ко всему прочему еще и работать надо)))
Мне не хочется, а вот выпереть некоторых на историческую родину есть огромное желание, жаль только банковские счета за границей пооткрывали, чувствовали гады, что всё рано народ им шею намылит!
Юлия Лаврушко
а мыуже убежали и вот теперь топчемся на перепутье
везде хорошо где нас нет)))
Anechka Беляева
Зачем бежать? Плюнь на все, скажи правительству чтобы не лезли в твои дела и живи спокойно.
Леон Богорубов
мне не хочется
Galina Ionova
Не пойму зачем? ! Ведь русский человек в десятом колене не привык к порядку и логичности как например в Германии. И в Америке доллары на деревьях 100% не растут - друзья бывшие там с целью ПМЖ и вернувшиеся через год рассказали.
М_
Маша _?_:-)
зачем бежать?? ? идите спокойно.. никто держать не будет...
S.
Sherhan .
Тот, кто хочет бежать из России, оторвался от своих корней. Несчастный человек.
Вопрос не в "почему хочется бежать", а в том, почему вы еще здесь, при таком желании.))))
чаще это возрастное... (Л. Толстой к примеру... тоже любил затрусить подальше от имения... еле настигали... )
но у некоторых этот "дар" проявляется просто за неимением каких либо других.. .
чисто рефлекторное сучение ножками ...
Ну, не знаю. Может потому, что твоя фамилия Березовский?
Хочется - беги, только мостов не сжигай. Через 2-3 года очень захочется вернуться. "Там" нет свободы, поверь!
Аюлов Жаслан
Наверное, в России с чаем плохо. Скатертью дорога. Чем больше вас уедет, тем лучше нам будет жить.
Sabi Sabi
Потому что морозы надоели.
бежать хочется куда-нибудь в лес)) ) но не с Руси
Василий Узун
невидеш перспиктивы