Общество

А вот загадка дня. Почему русские бегут из России, а таджики и узбеки бегут в Россию?

*slender* *man*
Люди никогда не пользуются свободой, которая у них есть, но требуют той, которой у них нет.
Ирина-Васильевна Суслова
Лучший ответ
Бахытжан Абишев И про какую свободу Вы глаголите ? Про эту ? И где же свобода передвижения ? Читайте !!!- http://news.mail.ru/politics/15662473/?frommail=1
сколько убежало и почему 1500 французов прибежало. . а без таджико и узбеков ты в своём говне захлебнёшься..
***aruka*** )))
Россия перестала быть приспособлена для жизни. Мы превратились в страну третьего мира с точки зрения инфраструктуры и безопасности. У нас нет нормальных школ, больниц и университетов. Любое соприкосновение с государством требует денег, нервов и бумаг, и все больше и больше. Буквально любая часть свободного жизненного пространства заполняется бюрократическими инструкциями, как в запертой комнате кислород вытесняется углекислым газом.И вот когда люди, которые устроили России кирдык, объясняют нам, в чем проблема, они говорят: «Это потому, что вокруг враги». Запад нас не любит. Видимо, это Запад затопил Крымск. Агенты Запада пробрались в его администрацию и вредительски не сообщили жителям о потопе. Видимо, это Запад снял асфальт с дороги после проезда Путина и, вражески внедрившись в черепушки чиновников, побудил их строить мост в никуда на остров Русский. Видимо, это Запад расставляет гаишников-оккупантов на въездах в Москву и это агенты ЦРУ облучают путинских чиновников, чтобы те воровали миллирады. Их облучают, они воруют.

Вот поэтому из России убегают люди,а заселяют её ...ну.сами знаете кто
Тамила Стулико
тяга к свету. во все времена люди бежали за солнцем на запад. причем в обоих полушариях
Везде хорошо, где нас нет
Жанна Абиш
Русские ...это они там русские, а здесь евреи обыкновенные ))
Инна Латышова
каждый ищет .где ему лучше.
B.
Beknur.## .
Бегут, бегуны (их мало) остальные ставки делают. Прибегает (много) на них ставок не делают на них какашки возят.
Николай Шин
Отгадка: Скоро Путин будет царствовать над узбеками и таджиками
Жрать хотят, вот и едут.