Общество
Демократия - рай для проходимцев и преступников или нет?Отчего вообще зависит?
начнём с того что как бы демократия это как бы власть как бы народа.. . Ну насчёт народа как бы можно было бы и согласиться, но покажите мне этот самый народ который правит? И что за народ имеется ввиду? Мы - точно не этот народ который как бы гдето там правит.. . Значит это у кого то как бы демократия, а у нас - тирания.. . Вывод: лучше собственный тиран чем чья то демократия.
это рай для олигархов и тому подобных дармоедов
Все зависит от человека, от его внутреннего мира. Ни одна система не сможет быть хорошей, если ее делают негодяи, и наоборот. Любая система управления построена на деньгах и распределении ресурсов и поэтому притягивает подобных персонажей. Такова се-ля-ви.
Ну почему же вы так считаете, демократия это хорошо, если подходить разумно и с головой, но ведь были есть и будут люди, которыевсегда хотят сыграть на слабостях других людей, так что и негодяи никуда не исчезнут =)
Потвоему демократия это вот плохо, а тоталитаризм хорошо? Мой ответ НЕТ. Демократия нужна
ты поменьше воров-едросов по первому каналу смотри.
Демократия - в переводе власть народа. какая на х у нас власть народа???? одни слова, толком сделать ни хрена не могут. так что не у нас её ни хрена, не фиг её судить.