Общество
В каких странах мира больше всего жуликов, лохотронщиков и кидал, и отчего это зависит, на ваш взгляд?
В России - строил народ, а владеют единицы.
Я страну называть не буду )) Заклюют - но мы все догадываемся )) Там где закон продается .
В пиндостанской стране под названии СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!! ! Там наиболее большое количество жуликов, лохотронщиков, бандитов, педофилов, казнокрадов, коррупционеров и кидал и это определяет весь быт "ВЕЛИКОЙ ДЕМОКРАТИИ"!!!
сша доллар . то же ммм только не садят. как и посадишь они памятник
в России и Нигерии
мы все знаем эту страну... зависит-от расслабленности и рас- -здяйства тех от кого это зависит-то есть: от многих
Начну с того, от чего это зависит. Количество жулья на улицах зависит от того, кому идут деньги от данных процессов. Если самостоятельным жуликам (не при власти) - самостоятельные жулики долго не живут. А вот если деньги идут наверх, распределяясь по чину и статусу, то, конечно же рядовые исполнители силовых структур государственной власти вынуждены закрывать на всё это глаза, мечтая о временах, когда и они смогут получать от жулья свои кусочки.
Теперь о методах борьбы. Издавна жульё боялось не столько вышестоящего начальства, сколько шума вокруг процесса. Жаловаться вышестоящему руководству, у которого "рыльце в пушку" - бесполезно. Нужны массовые демонстративные скандалы. Не демонстрации баранов с плакатами, а настоящие скандалы.
И теперь вернёмся к первому вопросу. Больше всего жулья, конечно же, на славянской территории России, поскольку у нас большинство народа - гнилая интеллигенция, слабая здоровьем. Скандалить люди не умеют в своём большинстве. А, как я уже писал, демонстрация организованных баранов только укрепляет уверенность вышестоящего руководства в своей безнаказанности.
По умению скандалить мы очень проигрываем нашим чуркобратьям-россиянам, именно благодаря их умению скандалить они и занимают ведущие позиции уличного бизнеса.
на душу одной национальности-это евреи (так как умеют лохотронить они не умеет никто)