Общество

Почему уборщицы обшественных туалетов бывают вежливее и воспитаннее участковых врачей? Отчего это зависит?

Жанна Сушко
многие после посещения их заведения выходят улучшенные ну меньше в них стало плохого, а отврачей пока нетак часто вот это и портит ауру...)))
Игорь Морару
Лучший ответ
Спросите у себя: а откуда у вас в голове родился такой вопрос? И отчего вас удивляет вежливость и воспитанность уборщиц? И отчего вы решили, что уборщица должна быть глупее, наглее и невоспитаннее участкового врача, авиаконструктора или президента всемирной академии наук?
Как только вы себе на этот вопрос ответите - всё у вас в голове встанет на свои места.
Да потому что это Вам приспичило пообщаться с уборщицей в общественном туалете. Это Вы находитесь в зависимости от неё, а не она от Вас. А врач при бесплатном медицинском обслуживании для Вас - рабочий, который обязан Вас же и обхаживать. Вот и получается, что врачу можно и нахамить, а уборщице - ни-ни.
Ищите воспитанность прежде всего в себе. И врачи с уборщицами здесь ни при чём.
Жанна Сушко Чушь несете! К врачам ходят за помощью,а не для того.чтобы хамить Тон в поликниках изначально недовольный,особенно это заметно после платной медицины
с кем поведешься - от того и наберешься ...
Потому, что каждый занимает не своё место.
Это зависит от воспитания и от самого 4еловека.
Вообще, 4есть и хвала им, за то, 4то они такие)))
Подозреваю что от общества, но так же от общественных уборных и поликлиник . ( ))
Гордыня всему виной
От воспитания и еще раз - воспитания.
от того с кем общаются
потому что теперь это в большинстве бывшие сотрудницы офисов и банков по работе с клиентами)))
От самого человека.