Общество
Что вас больше всего раздражает или не нравится в московском метро?
Обожаю наше метро! У меня там и сын рабтает. Кстати, на =Спортивной= есть музей Истории метро, бесплатный, работает с 10 утра. Сходите, не пожалеете! А САМЫЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ СТАНЦИИ - МАЯКОВСКАЯ И ДИНАМО !!!
Душновато.
Все остальное терпимо.
бомжи и бабушки
Андрей Сысолятин
Вокзальные экскурсии? Езжу ежедневно бомжы внутри метро невероятно редко, а вот на входах у вокзальных станций действительно есть, оккупируют автобусные остановки... Бабушки, дедушки и калеки собирают дань по выходным в основном.
Вячеслав Вдовиченко
С бомжами понятно.А в бабушках какой вред?
Донорское, вампирское эектромагнитное излучение, скопление, влияние своих излучений друг на друга за счёт близкого расположения, угрюмость, настороженность, озабоченность, суета....
Больше стали экономить на вентиляции, чем 10 лет назад. Все время спать хочется от недостатка кислорода на длинных перегонах. А еще постоянно жарко - раньше летом там так прохладно было, теперь нет.
Люблю, горжусь и пользуюсь ежедневно.
Душно и народу много, эскалаторы в час пик не открывают, получается жуткая давка, особенно на станции метро Серпуховская при переходе на Кольцевую линию
Обожаю метро!!! !
Было бы чуть-чуть народу поменьше, вообще было бы здорово.
С жалостью отношусь к больным людям, которые из-за брезгливости и высокомерия променяли метро на автомобильные пробки и нервотрепку.
большое кол-во тормозов, на которых еле успеваешь не наткнуться и обойти.
што тям всегда куча народу
Бездомные собаки. Громадные, суки такие, лежат, млять или возле окон касс или поперек входа.
Заманали!...
обожаю Московское метро.
Народ тащится, как на эшафот; эскалаторы еле ползут; народ на них сначала наступить боится, а потом сойти, в итоге и на входе, и на выходе толчея; и задолбали эти сумки-коляски, чемоданы на колесиках и т. п.
я там не была, но тётя рассказала, что там все ностятся как угорелые....
теснота в час пик, рекламма в вагонах, сквозянк) ) медленность эскалаторов, они старые и кажуться не надежными