Не то и не другое. Туфта это всё. Очередное клоунское антре.. .
Мало того, что 25-ый кадр у них в ходу даже на центральных канал ТВ,
есть мнение, (не только моё, но и тех, кто в этих делах - далеко не профаны) что вместе с Чумаком, эти два оккультных деятеля подготавливали. . " благоприятную" почву в мозгах населения в "перестроечную эпоху".
Масоны давно применяют магию.. . Даже "упёртого" своего Ариэля.. . именно таким способом, чисто по-еврейски, без всяких покушений, нейтрализовали, который не хотел идти на конфликт с Палестиной.. .
В нужном месте, нужным числом, в нужное время - МАСТЕРА, кладущие руки на плечи друг другу, , замыкая круг, опустив вниз головы, читают нужные заклинания.. .
Никто не может до сих пор толком объяснить истинные причины сложившегося в нашей стране психологического НОНСЕНСА.. . Такое ощущение, что у людей - головы поменяли - на задницы. . Население - словно зомби...
Общество
Что-то он странный какой-то. Постарел, видимо.
Кашпировский - это антикризисные меры, или туз из рукава Правительства?
скорее шестёрка пиковая...

Воскресший из ада....
Это один из признаков возвращения смутных времён, только тогда мракобесие правит бал...
Очередной лохотрон.
Кашпировский - это как старое, пронафталининное, побитое молью пальто из шкафа.
Таким он больше напоминает антикризисные меры.
И зачем его выкопали на свет? По принципу "все новое - хорошо забытое старое"? Народ охотнее ведется на такую туфту в периоды, когда прижимает, вот и думают на кризисе денюшков с народа подрубить, сволочи.