Общество
зачем днем женщина превращается в стерву?
Слово "стерва" древнерусское и имеет одно значение: падаль. Все остальное неверно. Так что, дорогие дамы не гордитесь этим прозвищем и, уж тем более, не говорите так про себя. Пупкин молодец, развел вас как лохушек
А если она будет овечкой - сожрут. И Вы в первую очередь
это природа вещей + сказка ))) помниш про золушку типа---синдирелла---тыква---мыши-----тока то в 12 ночи---а у нас днём)))
C`est la vie!
если женщина днем стерва - значит, она хочет,
чтобы ночью ее получше трахали.
это, вроде, закономерность.
но! как быть с ситуацией, когда ты вроде хорошо ее
"бешь, а она все равно тебе нервы мотает?
я сталкивался с такими ситуациями не раз и знаю такие
пары. есть определенная категория женщин, надеюсь, что не все,
которые просто стервы по определению. то ли у них в подсознании сидит ненависть
к мужикам, то ли это вампирши.
не знаю, как объяснить, когда в постели все по высшему разряду, а говно в отношениях
все равно присутствует...
чтобы ночью ее получше трахали.
это, вроде, закономерность.
к мужикам, то ли это вампирши.
все равно присутствует...
Светлана Локтева
как хорошо б не .бал если нехватка бабла то стервой становиться
Хронический Недоебит)))
Оксана Орлова
Обычная нехватка витамина "Х"....как доХтор говорю ))))
У моего мужа вчера такие же глюки были. Обычно его так глючит, когда острый приступ жадности бывает.
Наверное на неё сильно влияет среда обитания...
Потомучт обладает искусством перевоплощения в отличии о вас мужчин!!!!
Потому что, вы ночью не можете....
Светлана Локтева
как раз ночью удовлетворяю на 5+
а где политика?)))
она превращается в стерву еще утром, просто вечером не давай ей деньги, дай их утром