Общество
Почему женщины хотят быть стервами???
Только-женщины дуры хотят быть стервами, так, как гонятся за стереотипами.
Юлия Бачурина
Единственный научно объясненный ответ!:) Мне он нравится)
С таким же успехом можно хотеть стать космонавтом. По-моему, если кто-то по жизни- принцесса, которая не пукает и не какает, вряд ли из такой стерва получится, даже если её об стол лицом бить...
потому что у них с русским языком проблемы, они просто не знают значения этого слова.
Уточним: малолетки, а не женщины.
Юлия Бачурина
Не совсем согласна. У меня есть знакомые по 25-27 лет и они ХОТЯТ и ПЫТАЮТСЯ быть стервами.
потому что так легче жить...
Стерва плохое слово, я думаю его нужно заменить на выражение ЖЕНЩИНА с БОЛЬШОЙ буквы. Ну или умная женщина.
а Кто такая умная женщина?
Правильно, та которая везде успеет и добьется таки своего!
ps Вообще для начала. кто для Вас стерва?
а Кто такая умная женщина?
один раз мужского леша получат быстро расхотят
Почему это хотят? Я вот не хочу и не хотела не когда. И даже не думала об этом.
Потому что всегда клюют только на бабло! На романтику уже не ловятся!
Мне бы нервы железные..!! Сердце крепче гранита!! Душу законченной стервы!! Ярость собаки побитой!! Память от кошки сиамской.. долгую.. острую.. злую!! Взгляд ненавидяще хамский! ! Буду жестокой ..циничной ..самодовольной !!Может таких и не любят! Но жить тогда станет не больно...
Только те, которые по своей природе стервы))
уже давно решил что это в их природе
А я не хочу, ВОТ И ВСЕ НЕ ХОЧУ, и желания такого не возникало
потому что мужики козлы