Общество
Почему женщины стараются стать стервами?Это сейчас мода такая,быть падалью?
Когда наступают времена, приближающие "последний день Помпеи" - это чувствуют все, но реагируют по разному: кто-то роет бункер, кто-то торопится выпить всё, что горит, а некоторые сбрасывают виртуальную маску нравственности и пускаются во все тяжкие - становятся теми, кто они на самом деле есть - самки превращаются в нравственных вампиров с неукротимой жаждой урвать, обмануть, высосать до дондышка и бросить пустую оболочку...
Стервам жить легче.
Ибо твари)))
А стерва и падаль-разве одно и тоже? А почему Вы ненавидите женщин?
Айжан Абдрахманова
ссылочку гляньте начала,значение слова.
Собакам их !
эт отт противостояния в обществе, где нет мета доброжелательству
Чушь! Женщину стерву называть падалью? Вы что мозгами тронулись? Это совершенно не совместимые вещи . Если у вас есть проблемы с женщинами, то, прежде всего корень этого попробуйти найти в себе . А может это вы ее сделали такой, а теперь пеняете на нее....
Айжан Абдрахманова
ссылочку посмотрите,значение слова"стерва"
Da vi opredelites uze-padal ili sterva,eto pervoe.vtoroe,a vam kto nuzen?Klushi s vostorgom v glazah?
лимит кончился на картинки а то бы вставил одну.... написано на ней-думаешь ты стерва? нет ты просто блядь
Это только женщины тех мужчин, которые стараются стать козлами.
стервой нельзя стать, ею надо родиться-так что вы женщин недооцениваете
Ща) ) Модницы набегут) ) Карден ты наш))
дяденька, вы чего к теткам пристали? стерва и стерва, и хрен с ними, со стервями)))
да жЫвотные они сейчас все:)))
да, это мода такая.
Это ужасно... столько их развелось, этаких доморощенных томных стерв и гламурных сучек... поговорить не с кем (((