Общество

а почему женщины стараются все на себе самой тащить? а мужчина тогда для чего?

мужчина чтоб помогать тащить. . я ж говорю все решаемо
999 Торговый Дом
Лучший ответ
_ а если мужчина будет на себе все тащить) Женщина для чего тогда - только ноги раздвигать?
Тогда уж пускай поровну тащат !
Анна Назарова
Как для чего.... шоп их тащить!... взвалить после румашной и тащить!... Драсти! :-))
Сергей
Анатолий Смирнов привет рыбаков. куда делись твои знаменитые четверки? растешь?
Ах какая женщина. мне-б такую.
Экрем Ганиев
вы перехавкнетесь если что нить тяжелоеи возьмете .. даже попку свою и то с трудом таскаете . так и норовите в автобусе плюхнутся быстрей в кресло .)
Алексей Губа
Лилия Зимагулова а ты попробуй на шпильке весь день пробегать...вы ж на красивое смотреть любите))
Для мебели.
Сергей Не для мебели...а шоп на мебели....и ещё на ковре. :-))
Российская версия феминизма.
одна американка знакомая мне говорила:
русские мужчины такие галантные!
в Америке, говорит, не дождешься, чтобы мужик взял у женщины тяжелую сумку,
а в России это - повсюду.. .
и не надо все сваливать на боязнь попасть под суд! в быту такое происходит очень редко.
так что вы, женщины, на нас еще молиться должны.
" Она бы хотела иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят... "
Мужики вынуждают, потому, что если сама не потащишь - всё пропадет : и дом, и дети.
А выходила за муж...
Мусор, опять же, вынести. Я исчо гвоздь забить могу. Не надо?))))
Так то ж глупые женщины... Умные на мужа все погрузят и сами сверху сядут...
вот такие мы дуры!
сами на себя все берем, потом жалуемся
Фаррух Кариев
В своей деревне я вижу другое. На женщине дом, дети. На мужиках все остальное, что требует хоть малейшего физического усилия. И вообще не понятная тенденция ругать, унижать мужчин. Поверьте, что в нашем царстве-государстве они у нас не плохие
Дима Данилов
Когда рядом настоящий мужчина, женщине тащить не приходится ни-че-го!
Ну так знаешь, что бы был, типа мебели
Анна Митина
А мужчина мне для того, чтоб меня на руках носил, вместе с тем, что тащу я!