Общество

Почему Вы едиде суши? Вы японцы или мода такая? Это не вкусно

Есть суши "пересушенные" - рис твёрдый, сухой, солёный. И даже в Пекине посчастливилось попробовать - такие же никакие.
Но есть пару контор в Киеве, которые готовят обалденно. Рис маринованный мягкий, у него прикольный вкус, начинка сбылансирована в роллах. Очень вкусно! И дорого, зараза.
Популярность же суши, как и пиццерий, вы знаете, обусловлена крайне низкой себестоимостью конечного продукта и высокой ценой реализации.
Понтами, короче: )
Да, сырой рыбы у нас днём с огнём в суши не сыщешь. Кто же будет так подставляться?
Елена Лаконкина
Лучший ответ
на вкус и цвет...
Едят те, кому вкусно...
Hunter Sex
мне вкусно
Я их не ем...
вкусно
я брезгую.... так же как и различные чудо-творожки....
Муж любит в охотку. иногда делаю. папа как-то съел одну. сморщился. сказал. что лучше водочки и сальца кусок. Я не люблю.
Dozzza Psixozzza
Каждый день их ем. Мне нравится.
я чего то и не пробовал это
Назым Шайбек
схавать сырую рыбу и считать, что это приближает тебя к Японии, это же так круто.
Денис Жабин
Макдоналс, пицца, шаурма, всё это уже было, и суши пройдёт
Василь Чуй
это вкусно, каждому свое... единственное, что есть их каждый день невозможно...
Nobody Nothing
суши не люблю и не ем. а вот роллы с копченой рыбой или икрой очень нравятся. не каждый день, конечно, но иногда для разнообразия можно..
Суп с хлебом и жареная картошка фарева.
Если вам не вкусно, это не значит, что остальные тоже так считают. Как говорится: "На вкус и цвет товарища нет".
А суши - это очень сытная и вкусная еда. Ну по моему мнению.
Попробовать всё экзотическое хочется
студенты едят всё )))))
Почему все смотрят аниме? Они японцы?