Общество
Ребятки, девченки,подскажите как задать оригинальный вопросик?
Попробуй задействовать мозг!
У ПЕТРОСЯНОВОЙ надо поучиться
Не ожидал, что ТЫ, та которая знакома с представителями разных национальностей, которую эти представители утаскивали жить, то в Китай, то в Монголию, то в Чечню, то на Кавказ, то в деревню, то.. .Имеющая такой богатый опыт борьбы с бомжами, цыганами, гастерами и монголами.. .Встречающая новогоднии праздники в Москве, спорящая с сестрой о косоглазии.. .Изучившая значение разных имён и гороскопы.. .Перепившая и меня и ещё многих на этом проекте! Умеющая давать толковые ответы, а мне и ДЕЛЬНЫЕ советы по реалу и Ссылки.. .Изъездившая на своей машине весь Питер с окрестностями.. .Увлекающаяся приготовлением пищи и накрытием столов для гостей, ведущая с ними, как с интересными людьми, увлекательные беседы.. .И вдруг, в растерянности! Не можешь найти темы для задания каскада ничего не обязывающих вопросов!..
Ты меня ошеломляешь!!!
Зайди сюда, посмотри темы, и отталкиваясь от них задавай вопросы.
http://www.parlcom.ru/index.php?p=MC83
Ты меня ошеломляешь!!!
http://www.parlcom.ru/index.php?p=MC83
Кто-бы спрашивал...
С новой фамилией перейдите на страницу магия. Для начала упадите со стула, а после задайте им вопрос, больно вам или очень больно.?
Это нам ещё у Вас поучиться надо!
Я бы присудила тебе приз за оригинальность! Хотелось бы заглянуть в архив "вопросов": были ли подобные
вопросы...
_ _
Были. И не единожды.
с выпердом, конечно )
Ты его уже задал, оригинальнее не бывает.