Общество

Какой вопросик нужно Задать чтобы на него ни кто ни смог ответить?

Юлия ***
Приветик.
Это же так просто - На ТВОЙ вопрос нет ответа:)))
Наталья Синева
Лучший ответ
Где скачать прогу для перекачки на Майле вопросов в ответы и наоборот?
Какому напряжению равен предел прочности стали марки Ст3 ?
А кто из вас мылся в Бане Пакибытия ?
Ирина К
Если Бог всемогущь, то может ли он создать такой камень, который сам поднять не сможет?
Юлия *** Приветик,уже задавали.)))))
немой...
Z.
Zaida ...
Газпром закупал газ по 179$, продавал по 250$, реализовывал внутри Украины по 320$.
Сколько и кому лично заплачено "откатов" в России?
Влад
я уже задавала... никто не ответил... удалили... про один клипчик... простенький такой вопросик:)
Не дождётесь! Как я понял, Вас здесь любят и будут стараться ни один Ваш вопрос не оставить без внимания.
Елена Бакирова
Свет задай через часа 2 умный полит вопрос, максимум 1 ответ и то бред сумашедшего!
* Н@стён@ *
Спроси.. . Откуда на крыше коровье гоУно????
Ксюша Краснова
Это будет не вопрос а загон в тупик.
какого числа будет конец света?
про аниме. . *проверено*
почему земля круглая
Сможет ли бог создать камень, который сам не подымет?
Н)
Настюша )
Риторический: В чем смысл жизни, когда конец света,.. .

Можно попроще: В каком фомате прошивки для Nokia или Почему у собак носы мокрые???
Промолчать.
очень большой и умный, хотя всё равно может кто то найтись и скажет ну ты загнул!!!.