Общество

вот ученые доказывают что эволюция человека не остановлена ещё..значит то что я такой умный это нормально?..это значит

просто что я более высшая ступень в эволюции и всё?...а то я думаю чего дураков то столько..ах вот оно что?..они просто тупиковый вариант?...
Павел Нуждин
Скорее всего, м-р Каттер, вы действительно нечто новое и явно от обезьяны не произошедшее!
Александр Хилько
Лучший ответ
Знаете, мне порой кажется, что идёт не эволюция, а совершенно обратный процесс и уже есть не мало тех, кто практически дошёл до уровня обезьяны....
Павел Нуждин это нормально для эволюции..всё правильно..одни вперёд прут другие и рады на дерево..ан нет..в могилку будте добры добры..:-)))
Не сказала бы так про тебя.... все-таки оруженосец какого-то самурая.... вот, самурай по воинской иерархии в Японии-это был высший воинский уровень.... заслуживался умом, смелостью, доблестью, высоким воинским мастерством
Кристина Фольц
Эльмира Касеинова "...заслуживался умом, смелостью, доблестью, высоким воинским мастерством..."

Э-э-э-э... По большей части все же рождением.
И сволочей среди урожденных самурав хватало как и везде в мире. Люди повсюду так похожи. :-(
Эльмира Касеинова Увы. Это зависит от природы человека... где бы он ни жил.
На счет высшей ступени - не знаю.. . Но то, что ты, Игорек, неординарен и оригинален - точно...
А кто тебе сказал, что ты умный? Ты уже давно деградировал до уровня австралопитека, а твои друзья и родные не говорят тебе об этом из жалости.
Петр Сальников
верный ответ дал Старый змей на ответах Просветленный (29609)
ну зачем же так резко... они ещё в пути к твоим высотам)))
Исмоил Солиев
Ну, еслы ты - следующая ступень эволюции человека, то скромность - явно эволюционный шлак, от которого человечество вскоре избавится.
) нет просто каждый судит в меру своей испорченности.. .
значит не слишком вы и умный раз уж задаёте вопросы, по сути глупые.. . и эволюция это не значит что "дюже умный".
животные тоже эволюционируют, но бурно развитого ума у них не наблюдается.
Эволюция человека продолжается, но у дерьма, вроде тебя впереди - только тупик.