Общество

Врачи сказали нужно остановить месячные, а то будет кровотечение в 42 года, что это значит ?( маме так сказали

Авов Воже
Может у кого было такое: примерно через 1,5 месяца после родов у меня прошли, как я думала. месячные, потом неделя спокойствия и опять кровотечение, безболезненное.
Залезла в интернет, прочитала, что такое бывает, когда в матке что-то остается после родов.
Побежала на УЗИ. Врач на УЗИ ничего страшного не нашел, сказал, в матке чисто, яичники еще не начали функционировать, так что месячных у меня вообще не должно быть, тем более кормлю ребенка грудью.
Пошла к гинекологу. Она посмотрела, сказала, что тоже ничего не находит: шейка матки чистая, эрозии нет, сама матка маленькая и безболезненная, значит воспаления нет.
Выписала пока что дицинон, чтобы сохранить ГВ, а если дицинон не поможет, то будет назначать что-то, несовместимое с лактацией. Про чистку речь пока не заходила. Дицинон принимаю второй день, сдвигов нет, разве что лактация уменьшилась.
Просьба ответить тех, у кого было подобное:
1) удалось ли остановить кровотечение только лекарствами и избежать чистки?
2) чем лечились, и если кормили, то надо ли было прекращать ГВ?
3) если прекращали ГВ, удалось ли его затем восстановить?
Заранее спасибо за ответы.
Татьяна Калмагамбетова
Лучший ответ
А у врачей нельзя спросить?...
просто выписали гормональные...
Nafis Valeev
врачам виднее.... не тут же вы реально решили найти ответ на свой вопрос, тут знатоки медицины вам такого насоветуют. Я если честно, такое слышу в первый раз, хотя мне уже перевалило за 40.
Georgij Smutkov
ну а что тут не понятного. просто остановят месячные
Олег Михайлов