Общество
У меня вопрос к молодому поколению...
Что вы думаете по поводу Второй Мировой войны? Какая страна является всё-таки победителем- СССР или Америка? Как вы относитесь к мнению, что " СССР приписали себе победу"? И вопрос по поводу, так сказать, Великой Отечественной войны: что вы можете сказать ветеранам ВОВ?
Ну, либералы разошлись. "Эхо Москвы" наслушались?
Alex Kamikadze
Да нет, что Вы. Пишу статью на тему "Великая Отечественная война глазами современной молодежи". Очень интересно выслушать мнения на эту тему разных людей.
мне на сссср посрать ваще.. русский народ в той войне проиграл и фактически уничтожен.. ради спасения грузинского полоумного осла.... а вот кто действительно выиграл так это конечно Америка по большому счёту... ну и Европа западная в том числе и Германия даже..
Я из поколения 30-летних и считаю СССР победителем во второй мировой на наших бабушек и дедушек легла основная тяжесть второй мировой и они выстояли!! ! В моей семье воевали в той войне оба деда и обе бабушки мне посчастливилось со всеми ними очень долго пообщаться так как вернулись с войны все и почили в 2006-2009 годах осиротел я не давно! ВСЕМ ПОГИБШИМ-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ а ДОЖИВШИМ-ВЕЧНАЯ СЛАВА И ГОРДОСТЬ!!!
а какая разница собсно? Главное - результаты.
США, Германия - высокоразвитые страны.
В 1946 - появилось сразу после войны гос-во Израиль.
Появились такие понятия как "холокост", "антисемитизм"
А СССР-победитель ...ну и осталась она победителем, ну и?
победа, где русский народ был почти уничтожен. Победа, которую маршалы этой войны получили такой ценой. .
Задайте себе например вопрос: почему так долго не снималась блокада Ленинграда, и почему из Сталинграда не вывели 1000000 млн. мирных жителей. . почему в битве под Москвой на танки бросили конницу? ПОЧЕМУ?
США, Германия - высокоразвитые страны.