Общество

Что нас ждет этой зимой-ваш прогноз

Evgeniya K
Рост цен на харчи и не только, падение уровня жизни!
Людмила Михайлова
Лучший ответ
У нас с каждым годом зимы всё теплее, а потепление климата меняет людей - появляется больше улыбок и больше компромиссов...)))
Триумф сборной России на зимних олимпийских играх.
Яна ))))))))
Опять будет снег и холодно, а Гидрометцентр опять будет врать!
Любовь согреет
Дима 771Т 1Кк
Снег пушыстый, морозы трескучие, гулянья Новогодние....
всё будет как обычно.. . важные дяди на совещаниях всех уровней.. надуют щеки и отрапартуют. . натужившись. . что к зимнему периоду все и всё готово. . нк а потом будут методично лопаца трубы от мороза. . замерзать на севере. . потому как там морозно оказывается.. москву снегом занесёт.. как обычно... и будут лить химию нещадно. . а мы все дышать. . ну. . и тд и тп. . можно бесконечно продолжать. . но главное!! ! главное.. это нам всем всё объяснят.. почему всё это произошло..
Катимся дальше...
Не знаю что этой, но знаю точно, ученые говорят что к нам летит из космоса какаето хрень в 2012 хана )) Ну это еще не факт, предпологают что может сорвать азоновый слой земли, а это точно капздец!! .
А вы говорите кризес))))))
Снежок будет это точно. Морозец небольшой. Временами облачно...)))
Vasile Turcan
у нас не чего хорошего, на носу выборы!!!