Общество

Мухи обкакали весь монитор,что делать?

Что самое интересное, они действительно любят на работающие мониторы садится! Но ничего, я их курсором мышы быстро сгоняю!:)) )
А на ночь монитор салфеточкой завешиваю!:)))
Лёша Курбатов
Лучший ответ
не пускать больше мух за компьютер!!!!
Заведи себе мухоБОЯ, тьфу! БОЙфренда - пусть мух отгоняет..; -))
А адресок дадите? Я мог бы с солфеточками приехать- протереть!?.)))
Мухи редко ошибаются.
Paul Gladneff
палунннндраааа у Светки мухи из монитора гальюн сделалиииии! Свистать всех на верх! швабры в руки и мыть монитор! шагом Марш! )))
аккуратно слизать языком.
подтереть им (мухам) попу и пожурить, чтобы больше так не делали..)))))
Людмила Рыбак
Купи новый и не парься)))
Петр Гомер
если снаружи, то просто - протереть. а вот если изнутри - то все сложнее. это как с тараканами в голове....
Xa Nara
Соскреби, маникюр есть небось!! ! Делов то на копейку!!!: ) И вызови ментов, а то что соскребла аккуратно в пакетик, как вещь. док. сойдет, не попускай мухам, а то безпредел устроили!!!!
Владимир Перов
Глупые мухи, но не ошибаются!! ! Природу не обмануть!
У тебя даже в свинарнике компьютер установлен? ! Я в коровник однажды ноут захватил, так бычара его рогами раздербанил! Да я сам виноват, включил новости, а там про моисеева...
Валя Королёва
Накакать от горя на клаву
протереть
Убери с компа дерьмо, авось и мух не будет...
повесь марлю на него!
Отречься от него я думаю
Взять еле влажную чистую тряпочку и.. . все стереть, предварительно выключив комп.
меньше кормить мух..
Люди жгут на твоем вопросе: -D. Гыгыгы. ржунимагу! во дают! а если по теме, то аккуратненько влажной тряпочкой протри, но не химией, а водой.
Ftrffggd Sassdfgfhg
Пронто для мебели есть и отдельно для техники
Alexander^^ ********
Средство секунда. Если не помогает-то бензин для заправки зажигалок.
это ж надо было столько мух развести
Гоняй, епрст..
протирать и еще раз протирать! (монитор)
Обкакть мух))))))))
Bella Magomedovna
Бросить пить и пойти лечится. Или протри монитор специальным раствором )))
Ksenia