Общество

Что делать, если подруга вас предала?

Юрий Турчев
Друзья существуют для того, чтобы предать тебя в самый тяжёлый момент твоей жизни... .
Дружба между женщинами-всего лишь пакт о ненападении. "(Анри де Монтерлан)
перешагни и иди дальше.. . Не жалей. . Значит эти оношения себя изжили..
Раушан Алмаганбетова
Лучший ответ
Забыть что она когда то была вашей подругой.
Сергей Савинов
Забыть и не общаться больше!!! Больно очень.... но все проходит и это пройдет....
Самое трудное, но самое правильное, по высшей категории - это простить её. Но вряд ли стоит ей впредь доверять сокровенное, если она не понимает ещё таких вещей. Держитесь! В жизни ещё и не такое бывает...
Не общаться с ней, я так и делаю.
Инна Ядыкина
Подсыпь ей яда.
Только не "наломайте дров" с горяча!
Во-первых, никогда не надо мстить;
---------------хорошенько подумайте, постарайтесь поставить себя на ее место, все проанализируйте, может быть откроются другие стороны произошедшего;
---------------и, конечно, во что бы то ни стало простить!
И никогда не опускайтесь до уровня тех людей, которые Вам делали больно, будьте на голову выше и лучше, а главное МУДРЕЕ И ДОБРЕЕ!
сказатьей до свидания и всего хорошего
увы. бывает. я распрощалась, когда поняла, что простить не смогу
Может звучит наивно, но "наказать равнодушием". Держаться гордо, достойно и не подавать вида, что обижена на эту тв.. ь. Ну и, разумеется, прекратить общение. Психология человека такова, что кому-то нагадив, и испытывая в глубине угрызения совести, он, дабы реабилитироваться в своих собственных глазах и глазах окружающих, попытается "сместить акценты", и скоро не он будет предателем, а вы - плохая.
паслать её на хутор бабочек ловить, я так сделала и вам советую!
Zhandos Makulbekov
А ты постарайся всё же простить! Ведь сама подумай, если речь идет о парне, -выбор стоял за ним, конечно же очень больно тебе, да и с её стороны ничего хорошего нету в таком поступке