Общество
Подруга которая знает мои важные секреты перестала со мной общаться - без причины - и предала меня и -
я знаю что она завидовала мне всегда, я знаю. Но я была вежлива с ней и любила её искренне и доверяла и не знала что так будет. Теперь её компания на меня косо смотрит. Я знаю что это от зависти она меня предала и то что она им рассказала..никто не поверил, и теперь такое отношение. Вот почему так? И как мне пережить это и смотреть на это? Я очень беспокоюсь. Может быть в будущем её убъёт киллер(шучу) но я пока 16 летняя и мои родители не знают что произошли такие дела которые будут интересовать многих и испортят репутацию мне.
и не нужна вам такая - извините. я бы уже и неназвала её подругой, а лучшая подружка- это подушка!):)!
Век живи век учись. Никогда не доверяй свои сокровенные секреты подругам. Подругу забудь, зависть с людьми ещё и не такое делает. Завистливая подруга убила свою беременную подружку и на суде даже не раскаялась. Время лечит пройдёт и это. В будующем будь осторожна с выбором друзей. Удачи. :-)
Да, очень печально... Разве это подруга? Как можно совершить подлость?
Это Ваш жизненный опыт и хорошо что Вы его получили-в будущем будут много препятствий, не хороших людей
Не нужные вам люди отпадут сами собой-если они косо смотрят-пусть лечатся от косоглазия, а нужные, хорошие остануться
Если Вы знали что она Вам завидует-зачем доверялись ей
Помните, доверяй, но проверяй. Будете более разборчивой в людях в следующий раз.
Если ей никто не поверил - чего переживать?
Прекращайте быть зависимой от чужого мнения.. .
Вы - сама себе подруга.
Это тебе урок на будущее.. . Будешь меньше рассказывать о себе подругам! Все у тебя будет хорошо, не переживай. А знакомым скажи, что она о тебе со злости клевету распространяет.
Смотри на жизнь веселей!
Есть повод поменять друзей.
Если ты будешь убиваться по этому поводу, ты сыграешь на руку твоей бывшей подруге.
А вот если ты будешь жить как жила, и не будешь обращать внимания на косые взгляды, ей (бывшей подруге) будет определенно дискомфортно.
Так, что, живи как жила. И наплевать на недоброжелателей.
Это будет непросто, но тебе надо перешагнуть через это.
Жизнь еще не раз будет бить тебя битой по голове.
Из за каждого г@вна убиваться - это никакого здоровья не хватит :-)
Есть повод поменять друзей.
Человек, которые тебе завидует, не может тебя любить. Пострадала из-за собственной глупости. Если нет док-в твоим проступкам, то смело говори, что она все выдумывает или, что все это произашло с ней, а она гонит на тебя. И спакойно себя веди. Можешь по мозгам ей на досуге надавать за стукачество.
Есть очень хорошая пословица.
"Если ты хранишь тайну, то она - твоя пленница.
Если ты не хранишь ее, то ты - ее пленник".
Лучше поделиться со случайным встречным, которого ты никогда больше не увидишь.
думаю, единственный выход - все отрицать, если кто решит спросить или подколоть
Сейчас уже ничего не исправить.
Мое мнение - прекратить всякое общение с "подругой", а в свете ситуации вести себя так как будто ничего не случилось. Быть выше каких-либо разборок, оправданий и объяснений. Ваша жизнь - только Ваша. Вы сами принимаете решения и отвечаете за свои поступки, не стоит волноваться из-за общественного мнения)
Мне 17, я только поступила в универ и все тьфу тьфу тьфу супер. Хотя в школе я так опозорилась, что ппц, думала пятно позора со мной на все мою жизнь. Но нет. Ты главное закончи школу и поступи в универ. Разорви все связи с ними. У тебя начнется новая жизнь. Все будет отлично.
дорогшая, это была не настоящая подруга. друг никогда не продаст. а ты зная, что она тебе завидует и доверяла ей свои секреты? просто тебе надо пересмотреть свои жизненные ценности и разгребсти то, ненужное, что тебя окружает. имей лучше одного друга, но настоящего.
Знаеш если она прелдала тебя то зацикливаться на этом не стоит просто представь што её некогда и не существовало а пролсто забудь
знаете про соломоново кольцо? -так вот, всё пройдёт и это тоже пройдёт) с этой "подругой" больше не связывайтесь...)))