Общество

Мне одной только кажется,что все нынешние "звезды",особенно мальчики,на одно лицо?)))

причем на одно женское лицо
Денис Магурян
Лучший ответ
не тебе одной, но и девочки не лучше. Это ж средне статистические бездарности.
Из одного инкубатора..
Ольга Ребикова
Один и тот же стилист у всех - Зверев, судя по всему.
Нет, не тебе одной....
И девочки то же
И мне так кацца! И девочки тоже одинаково прикинуты и нарисованы!
Нурбек Ахметов
Да, все готовятся в мужья или наложники к звёздам ещё советской эстрады.
Для этого не надо репетировать по несколько часов, а надо посещать спа, солярии, педи и маникюры, фитнесы, зверевых и юдашкиных, тусоваться, патиться и светиться.
Каждому хочется быть зайкой моей или звездой в шоке, а не элвисом или леноном.
У них и пол один: ГОМОСЕКИ.
Юлия Гуторова
Они все, как мыльницы, отштампованы из одной дешевой пластмассы.
Нет, не одной.
Ведь станок - их выпускающий один, и шаблон - один, вот поэтому и похожи все.
и у меня такое же ощущение, и девочки тоже все одинаковые
Laguta Alex
Да у них и голос один на всех, и зачастую феноменальное отсутствие слуха, а не только внешность.
Fariza Abilzhanova
Нашли, блин звёзд.. . пыль под ногами.. . да ещё и пидоры, как один...
Вера Тян
Да. Те кто выступают на эстраде. Так называемые "Звезды" Есть группа мобильные блондинки что ли, так там вообще все одинаковые.
А Вы пробовали когда-нибудь из.... ээээээээээээ.... ничего сделать конфетку? Рецептик-то один и пахнет одинаково и звук издаёт тот же.)))))))))))))))))))
Со всеми согласна. И ко всему выше сказанному, хочу добавить; Пошли они все на.... -И именно под эту песню!!!