Общество

Чубайс- хороший мужик?

Павел Янков
....в Матроской тишине его пока не было--но место греется!!
Cobra_Nika
Лучший ответ
Рыжий.
Толя парень неплохой, только ссытся и глухой.
ояхудею
Инна Пронина
Как мужик не знаю, а вот как политик и управленец - обыкновенный вор.
Павел ******
да, рыжий такой, хАААроший)))
СЕРГЕЙ HELL ANGEL
Конечно хороший! А чем он хуже остальных..
Рыжим ещё Пётр 1 не доверял государственные должности.
Ирина Калинина
Не знаю, какой он мужик, но мысль о том, что за всё нужно платить, перевёл в реальность именно он.
Посмотрите, теперь даже мысли не возникает, что можно пользоваться электричеством и не платить годАми.. .
И страна не умерла, а порядок (именно в этом) наступил!
Он отличный организатор, его надо на ЖКХ поставить!
Денис Немыкин
Хто ни пробывал, все хвалють...))))))))))
рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой бабушку тоже.
хорошая пиявка, сколько он крови попил, т. е. денег высосал из России
Алла Егорова
Хороший, но тебе его не поиметь, не смотря на твой статус, который ты можешь засунуть сама знаешь куда...
Сергей Мазурин
Только ленивый не костерит Чубайса.
Неа! Уж очень на обожравшегося рыжего таракана похож...
Да хороший пусть к люям выйдет и они покажут ему свою любовь.
СЕРГЕЙ HELL ANGEL привет, стэтхэм)))
Да, безнадёжно хорошь, а как, голубчик, народ сделал, сукин сын....
только вчера его проклинала, когда опоздала на электричку потому что в кассе не было света. пришлось бежать через мост на другую платформу, в другую кассу за билетом.
Алеся Нижегородова А Чубайс то тут причем?
Александр Язан по старой памяти)
На половину. Не пойму-почему он ненавидит Достоевского -нашего знаменитого классика ???
нет
да п.. р он