Общество

А мне нравится Чубайс...Умница мужик....Талант, каких мало...Не то что эти болтуны..С ОПС..))??

Юрий Церковный
А что сказать? Умен. Рогозина в свое время на "К барьеру" разделал так, что даже ненавистники за него проголосовали.
Козаряд Оксана
Лучший ответ
Где наши 25 руб. , которыми мы заплатили за ваучеры и которыми обогатились единицы и захватили все сферы государственной деятельности! ? Да, без большого ума это не совершить!
Юрий Церковный И ведь все ПО закону..Комар носа не подточит...Блин))
У Вас дурной вкус
А*
Айгуль ********
НЕЕЕЕЕ.... Уж лучше.... Хакамада.... У японок ...все узенькое.... везде....
Тлеулес Айдайгизова Чё уж прям везде везде???
Да Талант--Так Хапнуть у Всех--И стать вдруг--Хорошим Паенькой.
Чубайс- голова! Уважаю. . И как мужчина -прям в моём вкусе!
Aygusya Sh!!!!
согласен - так активно пилить бабло и до сих пор не помереть - это талант!
Алексей Сенцов Это не его заслуга, а всего СССР!
мне его пятаки нравятся.. отработать бы потихому.... а вообще я по девочкам..
Юрий Церковный Ах ты..)))Лезбиян)))
Враг народа ходит спокойно и дальше плюёт на людей. Толерантность...
Юрий Церковный Плевок-то хоть замылила))??
А мне не нравится этот ...(можно так сказать-говнюк?)
То что умница, енто точно, нехило пипл развел.... Ему плюнь в глаза все божья роса, нет однозначно молодец - герой нашего времени... .
Но вот нравиться мне он к сожалению не может, не та ориентация.. . соорри.. .
....Да пацанам в зоне я думаю он бы понравился, они бы его точно сильно любили бы.. . Хотя даже там он наверняка стал бы авторитетом.. . может быть ...а можеи и не быть....
Юрий Церковный И как давно вы стали знатоком зоны))??
Здравствуйте Анатолий, какой чудной ник у вас.
Юрий Церковный Увы...Чубайсу до такой хе...ни как ОПС нет никакого дела...Он работает..в отличие от ОПС..