Общество
А если громко во весь голос крикнуть"ЛЮДИ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!" кто-нибудь поверит, а что ответят?
лично я крикну вам СПАСИБО!!!! ведь от этого настроение подымается))))))))))))))
про любовь не орут во весь голос...
А лучше шепотом и мне на ушко.
Пойдём-Крикнем!!!
"Спасибо"
да обрадуются наверняка! На одну любящую стало больше ...
ответят взаимностью))
Alinochka Andreevna
Не орут во весь голос, когда любишь кого то одного. А когда весь народ, это нормально.
Да всем пофиг!
Stas Gladkih
привет)))) нет, не всем пофиг, судя по ответам многим понравится))))
приставать начнут...
Ответят больше, чем поверят.
Не стоит об этом голосить, тем более, что Вы-то сами так не думаете.
Почему бы и нет. А может у тебя эмоции через край прут, вот и любишь всех. Это нормальное явление.
Мы в окно кричали. Нормально. Тем же и ответят.
Возле жилого комплекса. В три часа ночи. В середине недели. Пять раз подряд. Дальше все по сценарию. Экстрим.
Поверят, конечно поверят. Нас так мало кто любит. Все стараются матом понужнуть! А тут Счастье бежит и орет во весь голос, что любит! Вот бы увидеть!
Большинство улыбнётся, некоторые пожелают добра, удачи. Поверят - не поверят, главное, что слова приятные
Лучше не кричать, очень многие не поймут.
Те, что без чувства юмора-покрутят у виска, а то, кто с чувством юмора-ответят тем же.
Я отвечу-"Я тоже!!! "
обязательно найдется скрипучий голос "че орешь?.. "
лучше чё-нибудь типа *хай Гитлер*
Все по-разному отреагируют. Некоторые могут принять за дурочку, другие-типа прикалываешься!
кто-то поверит, кто-то промолчит, но большенство-кто подумает, а кто и скажет: сходи проверься к психиатору.
кто-та падумает у девушки не все дома
Посмотрят с непониманием, если симпатичная парни могут позаигрывать и все :)