Общество

А вы можете сейчас одеть лыжи, тихонько выйти из дома и громко крикнуть:"Ну что-не ждали? Лыжню мне быстро!"?

Нэлли**** )))
Дождь идет, а мы на лыжах!
По колено в черемше !:-))

Именно так я в молодости и делала, выходя из дома всем своим видом требовала освободить мне лыжню, но давно остепенилась и уступила лыжню более молодым :).
Наталья Миргасимова
Лучший ответ
Нэлли**** ))) Привет! Рада видеть Вас в добром здравии! )
мочь то могём (или могем?) , только где лыжи взять?
Valera Lisin
Во! Кстати, мне подобное недавно снилось. Я ж в молодости был КМС по горным лыжам. Так вот -- соревнования, я выезжаю на трассу, а снега нет. А дальше -- примерно как у вас.
Хм.. с лыжами на ногах тихонько выйти из дома не получится.
Марина Уланова
Сходил проверил... -асфаль сырой... покатит.) ) Так, что смог бы, но лень да и людей рано ещё будить.!?)))
Анна Ярмолюк
Неа... не могу... ремонтики дверь сняли.. .
Сижу вот, коридор охраняю!!)) )
Можно завтра??
Мария Язовских
У нас в психбольнице один больной все лето катается на лыжах. Все к этому уже привыкли. Приезжайте к нам в гости, составите пару нашему больному.. .
Удачи
Запросто. Я и коньки могу надеть, выйти дико гремя ими по ступенькам и громко крикнуть: "Почему до сих пор не готово? Ну-ка быстро мне каток, прожектора, музыку и судей! И не дай бог я поблизости Плющенко увижу! "
Нелли Жиляева
Кураж уже не тот! Увы-годы!
вот народ повеселю этим)))
Юрий Серин
Спокойно, только не хочу чтобы соседи подумали, что у меня не все дома))) ) Пока воздержусь...)))
G*
Gul`naz)) **
Не.... я люблю по накатаной колее кататься, пусть сначала другие лыжню проложат! Да и мази лыжной для асфальта вряд ли найдешь..
Стою на асфальте,
В лыжи обутый.
Лыжи не едут.
Я еба.... тый.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Тарасов
Радченко Светлана Правильно звучит так - "Посредине асфальта,стою в лыжи обут! То ли лыжи не едут,то ли я - е...нут!"
Прикол будет если сосед лыжню уже с утра проложил))
МОГУ!!!! И с криком (извините за маты) : "ХУЛИ ВЫ ТУТ ВСТАЛИ! " проложу новую лыжню
ага, давайте ещё летом будем на лыжах кататься!!!
Ыы
хаха) только после вас)
Марина Шадт
почему бы и нет? неплохая идея для флэш-моба: по центру города проходит десяток лыжников, кляня тренера и снежного человека, не организовавшего им лыжню
Вероника ***
Обязательно! Вот только лыжи смажу и шнурки от лыжных ботинок поглажу!