Общество

При СССР Москву хорошо обеспечивали товарами, а других нет, а сейчас то чего все туда лезут, что сегодня притягивает?

S. J.
зарплаты выше, пенсии 2 прожиточных минимума.
к тому же как жить в каком-н. Мухостанске, без дорог и проч. ?
да и вроде те кто едут имеют право, они тоже россияне.
в древние времена Москва-град, сегодня Москва-страна.
я вот думаю что б делала Москва без России? нищенствовала бы, ведь ресурсов нет, мозгов тоже. А России без Москвы было бы куда лучше.
Бабур Камилов
Лучший ответ
Просто некоторые считают, что у живущих в Москве статус выше и перспектива больше.
Деньги
Семен Щукин
"Свобода слова, уличных шествий и демонстраций" Больше то нигде не покукарекаешь:)))
Потому что работа в Москве есть.
Ну, давай начнём сначала с того, что не только в Москве было, что пожрать. И второе, за 1000 баксов там никто не хочет работать, и третье... менты- козлы в Москве.
Madi I Zhanara
халява! но ее здесь нет.
Понятия не имею зачем туда прут.
При СССР Украину и Грузию обеспечивали лучше чем среднестатистический город РСФСР - сужу по сравнению Кутаиси, Днепропетровска и Волгограда - так почему они теперь орут что русские - окуппанты?
Мадрид Ламазиев А может мы работали лучше, в т.ч. снабженцы?
При СССР хорошо обеспечивали товарами союзные республики, они жили много лучше, чем вся российская глубинка, а теперь этого нет - вот они и лезут, а уж россияне в Москву - это уже многовековое, с Чеховских времён, а не только в СССР
ツ⇒Anna ⇐ツ