Общество

Сколько денег Вы можете собрать за сутки?

Нал
мешок
Ирина Гекавчук
Лучший ответ
Мог бы что-то собрать-на ответах не играл бы.
500 тысяч рублей наличкой.
Aijamalka Marmilatka
Это смотря где собирать...
По Сусекам Поскрести
На Бутылку Наскрести)))
забавный вопрос

не знаю, не пробовала ))))))
Нина Любарская
так много, что и неунести!
Что значит собрать? ! Я могу выписать чек на вполне приличную сумму, включая свои сбережения и разрешенный банком овердрафт. Если у меня согласяться принять отсроченые чеки, эта сумма может существенно увеличиться, я прилично зарабатываю, причем при острой необходимости, могу заработки резко увеличить. Наличными я могу в течении дня через банкомат снять сумму эквивалентную шести тысячам долларов не обращаясь в отделение банка.
Дмитрий Чабан
Александр Прокопьев Блин, скажи адрес....а то уже грабить некого....
101 рубель
Тимур Тюлецов Ляма сто?)
ссмотря на что. .
смотря кому....
Вагон и маленькую тележку.
Хватит!
Галина Троник
Ни разу не стояла ни на паперти, ни на панели, поэтому получаю ежемесячную законную зарплату....
Дрын-дын-дын*

Тысяч 100 наберу ;-))))))

Но деликт-то тогда мне нужен накануне вечером)))
Аветян Гагик
Столько, сколько разбросают.
Носова Людмила
вы - рекетир?
50000 точно.
Сергей П
Если только сгонять на поле Дураков, то может ещё соберу ,
что - нибудь, пока сезон не законьчился ...
Артем Самаркин
Объясни зачем - тогда отвечу!
если брать сегодняшние сутки.. . то 490 рублей.. . На карточке и в кошельке....
Собрать ...ну не знаю ..а заработать при определенной нагрузке ...бывало более 1000 уе... правда к вечкру ..практически подыхаешь
примерно рублей 20!больше мелочи карман не выдержит!!!!
Ар
Архат
Это зависит от величины лопаты и мешка.
Harut Abdisattarov
Я не нумизмат. А деньги лучше зарабатывать.
Настя Д
Собирают деньги нищие на паперти, а я их зарабатываю:))))
хм... счас гляну... тааак.... прямо счас можно 7 430 970,73 евро....
сундук
Мария Визитиу
8 тыс. зарплата в сутки + машина + чулок + опустошить 2 карты ВТБ и 1 СБ + квартира + дача + гараж + мебель + те, кто реально займёт = чё-то малова-то получилось, аж расстроился !! -зачем считал !?
Kameljan _________
По крайней мере на кого расчитываю, усе помогуть!!!!
Avtandil Putkaradze
А ты попробуй и нам расскажи.
ну гдето бывало по 5 000
собрать не могу- могу не тратить.
Виталий Омск
где собирать надо?
эт смотря в каком переходе метро засесть на охоте ))))))))))
А кто и где разбросал??? ?
И то не пойду собирать! Кто рассыпал, тот пусть и собирает...
Смотря для чего! И который день недели....
В каком месте?
много, ну ни так чтобы....
Смотря какой номинал рассыпан и в каком количество.. . За сутки можно несколько мешков собрать )))))))
эт к чему вопрос то, а потом и адресок подскажи, да))
15-20 тысяч на камазе, если работать с дядей
Юленька ***
Сажи где деньги разбросаны - соберу все.
Честным трудом 1300 р. могу заработать !
Олег Мицкевич
Смотря по каким причинам, если действительно важно, то достаточно большую сумму собиру, а так немного.
Одно Целое
30тыс. руб. -50тыс. руб. не обращаясь за помощью ни к кому. И больше, в зависимости от того, когда пообещаю вернуть.
не пробовал
Vitaly Visconty
Всяко бывает. Как повезёт:).
столько сколько у мною знакомых и не знакомых людей .
Ник Бов
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
вот столько: 1$ =100$
В переходе? Наверное рублей 500...
Смотря сколько мне потребуется