Общество
если на улице перед вами человек уронил чемодан,а оттуда высыпалось много денег, вы поможете собрать или сообщите куда
следует?
Конечно собрать помогу. Зачем сообщать.... тем более я и не знаю куда.
сам соберёт. обычно это развод лохов
Алексей Теребилов
+10! был такой развод! правда не с чемоданом денег!но всё равно!
Помогу собрать и потом отберу.
Помогу собрать. А про что мне надо сообщать? Про каждый Ламборджини ценой полмиллиона долларов? Или про въезжающий в элитный дом на Смоленке на Садовом кольце автомобиль с номерами А000МР (администрация Президента) ? Про то, что один из Вовиных слуг ворует? Он и так знает:)
Не помогу и не сообщу.
Но когда прийду домой, помечтаю что купила бы на ТАКИЕ деньжищи...
Мне пох, я пройду мимо )))
Обращусь куда следует, к друзьям, чтоб помогли до дома донести
Помогу собрать, и технично утащу пару пачек бабосов!
Пройду мимо
Я помогу собрать деньги в чемодан этому бедняге! И буду проважать его взглядом, пока он не скроится за углом, поглаживая в кармане щепотку свежедобытых денег.. . Это я возьму как оплату зауслуги по сбору денег.. . За всё нужно взимать вознаграждения!
Это смотря где это действие происходит - если на оживленной улице, то пройду мимо, а вот если в темном переулке, то тогда и подумать можно - может быть ему помощь и потребуется)
набью морду и убегу с бабками сразу ...нормальные люди с миллионами в чемодане по улицам не ходят, ровно как и на такси в булошную не катаюццо ...)))))))))))))))
а! это вы вчера уронили, и помог ктонибуть!?
Мимо пройду) ) ну а если прям рядом со мной, помогу.. . и всё) зачем лезть куда не следует.. . мало ли...