Общество

Пожалуйста объясните пожалуйста,что такое торент? Как скачивать правильно бесплатно фильмы,клипы?+ ++

Только,прошу вас,друзья,пишите развернуто,как для первоклашки,без технических выражений,лучше человеческими словами,пжлста.И подробно,если можно. Спасибо ТЕМ,кто ответил так,как я прошу:)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 Для чайников!!!: ) Подробнее некуда!!!:)
Стас Крот
Лучший ответ
Торенты, это то, что лежит в сети для скачивания - фильмы, музыка и пр. , а где всё это лежит правильно называется ТРЕКЕР. Это такая система, где действительно можно много чего скачать, но основывается на принципе - скачал, дай другим, тоесть когда скачале себе, не удаляете сразу и не выключаете свой комп, а даёте и с вас скачать тоже самое. Соотношение взятого и того что отдали называется там рейтингом, который как минимум должен держаться в районе единицы. Для пользования трекерами нужна специальная программа типа БИТкомет, БИТТОРЕНТ или аналогичная, которые имеют общее название как ТОРЕНТ КЛИЕНТ. По мелочам на каждом трекере есть свои правила, но основу я вам описал. Регистрация на трекерах естественно обязательна, но это не проблема, в плоть до того, что можете спецмально для подобных регистраций открыть отдельный ящик, чтоб не засирать рабочий. За подробностями обращайтесь по мейлу, помогу чем смогу.
Зайди на сайт tfile.ru,это торрент трекер, там всё очень детально описано.
Л*
Л@р@ *****
Для первокшки, больно много писать придется. Все равно не поймешь. Заходи на торент ресурсы, и читай ФАК, там все подробно написано и как качать и как настроить торент клиент. Удачи
Jenny Gilman
Заходишь на сайт torrents.ru, оттудовы качаешьпрограмму торрент есть разные, но ты выбираешь, сверяясь с прилагаемыми инструкциями, потом регистрируешься.. . Заходишь под собой, выбираешь файл и нажимаешь скачать, во всплывающем окне тычешь открыть и выбираешь место куда тебе необходимо сохранить файл, после скачка открывается в торренте и качается..