Общество
А вы скачиваете бесплатно фильмы с торрентов? Да? Тогда прокуратура идёт к вам! внутри
Как вам новая инициатива наших властей, привлекать к уголовной ответственности всех, у кого найдут в компьютере хотя бы один бесплатно скаченный файл? У некоторых пользователей торрентов уже произведены обыски! Согласитесь, что почти все пользователи сети интернет бесплатно качают те или иные файлы, и что теперь? Несколько миллионов пойдут под суд?
Недавно задавал вопрос на эту тему - моё мнение по этой ссылке .
И добавить к моему мнению нечего больше .
Единственное что могу сказать именно про фильмы - я их особо то и не храню - посмотрел и удаляю, не люблю повторно смотреть, как и повторяться вообще .
Nurdin Kudaybergenov
Нордик, одними фильмами не ограничатся чую! У меня несколько тысяч треков скаченной музыки!
Акция устрашения, и ничего более! Всех не пересажают/перештрафуют!
Делай как я. Покупаешь диск USB, и прячешь его вне жилища. А даже если и придут привести его в негодность 1 сек. И ничего не докажут.
Лес валить, дороги строить, на вредных производствах работать. Люди всегда нужны.
нет слов.. ((
- а если это старый типа фильм который по телевизлру уже был и который просто не взять нигде -
Это не возможно. Даже если в России введут такой закон, то механизмы его исполнения будут туманны и расплывчаты, как и обычно.
и так пол страны сидит. Будет сидеть вся.
Нашим властям заняться больше нечем.... вот и страдают херней! Придурки
Всех не пересажают.. . Это просто сейчас волна пройдет показательная. У нас же всё только на показуху всегда делается.
Да и сами прокуроры, что не - люди? ! Наверняка хоть раз в жизни сами качали что-нибудь...
Всю страну не пересажаешь! А платить за неизвестное говно никто не хочет. Стоящее кино всегда купят в отличии от говна. Говно посмотрел удалил и забыл. Интересно, а у мусорков винда лицензионная?
Нурлан Cабиев
У них лицензионная. Во всяком случае на работе.
Было бы большет пользы если бы они убийц и насильников ловили и в тюрьмы сажали.
это невозможно осуществить. если только они все не сделают платным и закрытым ( что произойдет в ближайшем будущем) и те кто будут уклоняться от платы, того возможно и осудят
Nurdin Kudaybergenov
Они сейчас к торрентам прицепились и вычисляют людей по этому сайту! Может и до других сайтов доберутся!
можно подумать эти самые власти и прокуратура ни разу сами не качали бесплатно файлы из интернета.. .
=)
а вообще власть сходит с ума просто...
=)
а вообще власть сходит с ума просто...
чувствую мне пожизненный срок дадут....
если это так то пускай идут в жопу, у самих небось и винда пиратская, и файлы скачаны бесплатно