Общество

Можно ли за границей скачивать фильмы через торрент? Или там это считается уголовным преступлением? (внутри)

Я точно не знаю, но несколько раз до меня доходили какие то смутные слухи, что за границей в США например ну и в других западных странах скачивать фильмы или сериалы бесплатно, через торрент или что то ещё нельзя! Как и многое другое. Там всё это можно получить, только заплатив за всё это. А тех кто пытается это скачать бесплатно торрентом.... Их могут потом впоймать и наказать по всей строгости местных уголовных законов короче. Так вот это правда кто знает? И какое там за это будет наказание? Или это какая то немного неверная информация?)
Это еще мелочи. В США 80% людей живущих в съемном жилье запрещено иметь стиральную машину - только в платных прачечных. В США запрещено иметь подсобное хозяйство и огород - обязан покупать только в супермаркетах. В домах запрещено самим чинить или делать электрику и сантехнику. Ты обязан вызвать лицензионного специалиста который заплатил за лицензию и тебе запещено лишать его выручки. Косить траву у дома запрещено - только вызов газонокосильщика с лицензией. Вот так. Поэтому там 80% людей нищие 50 млн голодающих и не имею даже 200 баксов на черный день - государство жадного капитализма высасывает с них все соки.
Lera Klokova
Лучший ответ
Абиш . Вы фсё врёти. США - Белые и Пушистые. Там, даже какают фиалками
Нельзя. Например, в Германии заплатите большой штраф
Абиш .
Насчёт торрентов не знаю, но то как у них там организована собственность, это из ряда вон, конечно. Американцы живут в кредит, вся собственность у них принадлежит банкам, кроме тех кто кредит всё-таки заплатил, но после того как кредит закрывается, например на огромный дом в 300 кв метров. среднестатистический пендос (уже ближе к пенсии) продаёт его по рыночной цене следующему пендосу который ещё молодой, а сам покупает маленький домишко и живёт с навара, который выручил за дом. А детям- давайте сами - зарабатывайте и покупайте жильё в кредит. Т. е. там постоянный круговорот бабла в природе. после них не остаётся никаких следов. Живут как юниты в игре.
Забанили в поисковике что ли? Ознакомьтесь
https://www.youtube.com/watch?v=VmPqWGPDRUQ
Раздаем и качаем торренты в Америке. Печальны опыт. Торренты в США.