Общество

Какие обще-уголовные преступления Вы совершали?

противоправные деяния подпадающие под действие Уголовный Кодекса РФ и других **цивилизованных** государств
это какая интересно структура тут прокладки простилает, видимо уже и такой отдел есть.
Тлеукабыл Утельдинов
Лучший ответ
По статье 190-1, почившей в бозе.
Сергей Смирнов
Не приходилось, да и думаю что не прийдёться.
Нет я за них сажал в их бин тюрьму.
Всего и не вспомнить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Вика Кузнецова
ага так я и раскололся...
Полина Малина
что было то прашло!
Роман Амняков
За воровство в детстве был на учете в милиции. После поступления в институт угнал не нужный мне мотоцикл. Следователь товарищу своему говорит: «Посмотри на этого дурака: поступил в московский институт и мотоцикл угнал» . Спасибо прокурору, что до суда дело не довел. Сейчас даже за чужими потерянными деньгами на улице не нагибаюсь

Если я не ошибаюсь, то каждый человек в своей жизни совершил хотя бы одну кражу
на работе совершала. не буду говорить какие) ) но мне не стыдно, потому что не надо дурацкие законы придумывать:))))))))) )
мне ответственности за это не будет, я там по идее вообще не работаю))
Никаких. Я белая и пушистая.
Valera Otiev
Майра Асылханова по Вам и не скажешь)))))))))
Ага, щаз тут все метнулись с повинной.... Ждите, педофилы, маньяки, убийцы набегут.. . все как на духу расскажут
Майра Асылханова ну а тут часто говорят, что за нами никто не следит, но кому мы не нужны.
А с какой целью интересуетесь?
Parviz Abdullaev
Ещё чего? Хочешь повысить раскрываемость преступности?))
Да почти весь УК мой, теперь тут пытаются пришить 282 статью, но мы ребята жизнью битые, нас так просто не возьмёшь!
Эдуард ))))
А ты возьмешь и всех сдашь правоохранительным органам!
пару раз износиловала маленьких мальчиков.... один раз обворовала банк в Швейцарии и эээ.. забыла перевести бабульку через дорогу)))))))
-+
- +
незаконное вторжение
Ravil Zainullin
Видимо вербовка в наше время сохранилась
какой вопрос такой ответ (за себя отвечай)
Love.@gent