Общество
Какие обще-уголовные преступления Вы совершали?
противоправные деяния подпадающие под действие Уголовный Кодекса РФ и других **цивилизованных** государств
это какая интересно структура тут прокладки простилает, видимо уже и такой отдел есть.
По статье 190-1, почившей в бозе.
Не приходилось, да и думаю что не прийдёться.
Нет я за них сажал в их бин тюрьму.
Всего и не вспомнить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

ага так я и раскололся...
что было то прашло!
За воровство в детстве был на учете в милиции. После поступления в институт угнал не нужный мне мотоцикл. Следователь товарищу своему говорит: «Посмотри на этого дурака: поступил в московский институт и мотоцикл угнал» . Спасибо прокурору, что до суда дело не довел. Сейчас даже за чужими потерянными деньгами на улице не нагибаюсь
Если я не ошибаюсь, то каждый человек в своей жизни совершил хотя бы одну кражу
на работе совершала. не буду говорить какие) ) но мне не стыдно, потому что не надо дурацкие законы придумывать:))))))))) )
мне ответственности за это не будет, я там по идее вообще не работаю))
Никаких. Я белая и пушистая.
Майра Асылханова
по Вам и не скажешь)))))))))
Ага, щаз тут все метнулись с повинной.... Ждите, педофилы, маньяки, убийцы набегут.. . все как на духу расскажут
Майра Асылханова
ну а тут часто говорят, что за нами никто не следит, но кому мы не нужны.
А с какой целью интересуетесь?
Ещё чего? Хочешь повысить раскрываемость преступности?))
Да почти весь УК мой, теперь тут пытаются пришить 282 статью, но мы ребята жизнью битые, нас так просто не возьмёшь!
А ты возьмешь и всех сдашь правоохранительным органам!
пару раз износиловала маленьких мальчиков.... один раз обворовала банк в Швейцарии и эээ.. забыла перевести бабульку через дорогу)))))))
незаконное вторжение
Майра Асылханова
куда?
Видимо вербовка в наше время сохранилась
какой вопрос такой ответ (за себя отвечай)