Общество
Защитникам Армейской дедовщины-Почему избить "духа" ему ж на пользу, а избить стажёра на работе уголовное преступление?
Послужи в армии, СЫНОК
Чтоб врагов не жалел потом: ) да и послужить вам надо чтобы систему аонять! просто так там не бьют никого! даже в "страшных" и "ужасных" 90ых!!!! больше хренотени в СМИ только и все! )
Екатерина Герман
Ермоловым прикрылся...А свою физиономию? Я то служил. и раньше. В сумме 5 лет в Армии. Повидал. И селезёнки ампутированые имются и инсульты от побоев....Кому такая армия нужна А после такой "дедушка" сядет и там на нарах уже его опетушат) Где польза?
НИКОГДА не бил "духов" без причины.
Екатерина Герман
значит и мне можно стажёра побить? ну не врубается? тупой..))
Сп Западный
А какая есть причина что бы начать избивать? Мне просто интересно.
Духа надо не избить... Духа надо сломить... .
Дело в Духе в принципе....
Потому что в армии нужно выполнять приказ, а "духу", который ещё "мамиными пирожками" какает, это быстрее доходит через пистюлину. А стажёра ни кто не будет бить, зачем, не захочет выполнять обязанности - уволят.
Именно поэтому дух через полгода становится специалистом, а стажер на работе так и остается стажером.
ВЫ видимо не сталкивались с дедовщиной на работе. Это очень страшно. Гнобение покруче армейского проходит. И уволиться не уволишься, и жаловаться некому. Порой думаешь, что лучше уж сразу в морду. Особенно неприятно, когда ты молодой специалист с двумя вышками, а тебя "учит" тупой старпер с дай бог ПТУшным образованием но большим опытом работы.
Екатерина Герман
В точку !! Попал !! Опыт вообщето большое дело. Если большой опыт работы, то уже не тупой)) А то приводят к нам, тупым, молодого спеца и прося подсказывать. Вот и повадится такой ходить и пишет технологию под диктовку этих "тупых" )) А умня конструкторша сразу говорит, что это её певая работа, и рабочие уже без вопросов к ней сразу делают уже без её участия)) На самом деле иной раз охота подзатылник умникам за тупость, но сдерживаюсь Не поможет..Молодоё спец с двумя вышками порой не знает и не умеет элементарного..
Никого не напользу, сажать надо дедов таких и на долго. И рано или поздно так будет, сейчас военная прокуратура получит пиз... лей от государства и начнёт херачить таких дедов и командиров частей. Тогда все заткнуться.
Екатерина Герман
никогда она их не получала. лишь когда шлёпнут какого нибудь дебил-деда. Вот тогда и шевелится
Надо еще вести пожизненное за вождение в пьяном виде. Или это хорошо - повышает бдительность пешехода?
Akbar Saydaliev
Пожизненное конечно глупость, а вот если по вине пьяного водителя кто погиб то срок длиииииинный должен быть. Ну а права пожизненно.
Стандартный ответ дебилушки-деда. Как мне кажется дедовщина идет от тех детей, которые в детстве лапки лягушкам отрезали. Просто не в порядке с психикой.
Екатерина Герман
Она идёт от похого воспитания и распущенности. И как правило самые отъявленые не подверглись издевательствам потаму и садируют других
___потому что, оканивается на УУУУУУ