Общество

Почему выпускники школ боятся армейской дедовщины, совершенно забывая, что в студенческих общагах дедовщина страшнее?

Они сейчас вообще всего боятся. Боятся любых трудностей, непристижной работы для зарабатывания начального капитала, боятся службы в армии, заранее готовя себя к подчинению и рабскому положению, боятся физических нагрузок, отставивать свою правоту и позицию.. . Всё это результат разрушительной работы наших врагов-идеологов.
Марина Лебакина
Лучший ответ
Это результат воспитания в семье... это когда трудности и проблемы сыночка решают мамули и бабули, а папули самоустраняются.... и как сыночек при таком воспитании приобретет опыт?... мужское сообщество принимает в себя только парней, как носителей мужских качеств: жесткость, решительность, способность договариваться, брать ответственность, щедрость.... без них это сообщество начинает гнобить парня.... потому, и боятся армию, как концентрированное сообщество мужчин на небольшой территории
A.
Akniet...!!! ...
Я честно скажу боялся идти в армию, но я в неё пошёл.
В студенческой можно дать по морде и ничего не будет, в Армии залетишь за неуставные отношения и служба продлится еще на пару лет
их родители с детсва запугивают
в студенческих общагах оружия нету
Амина Абылкасымова Чего? По сравнению с армейской частью, где оружие охраняется, в любой общаге можно вооружить целую роту...
Потому что не все в студобщагу такую плопадают. Да и никто им не объяснил, что на гражданке дедовщина круче, особенно в общзественном ПЛАТНОМ транспорте..
Nursultan Zhakiyanov
Нужно у пап с мамами спросить что за чудо вырастили
Костя Карандаш
Змей, ты в своем уме? Ерунду написал! Нет ничего такого, не было и не может быть!
Леонид Кочкин
Амина Абылкасымова Далеко не все студенческие общежития такие же тихие и мирные, как в сериале "Универ"...
И в школах беспредел тоже есть
Ника Жуковская
Поэтому, когда я буду поступать, я буду дома жить) Ибо универ на соседней улице)
Vasiliy******* ))
Да везде бывает не легко! Просто надо быть готовым. Не надо преодалевать трудности, надо их или не создавать, или обходить. По течению нельзя вообще ни чего пускать. Жаль что всё это приходит с годами.
Иван Яковлев
Волков бояться.. дальше сами знаете короче
Если пацан и в школе и в институте и ещё где-то либо чувствует себя изгоем, то и в армии ему делать нечего