Общество
Ну и как вам новый закон, где штрафы до миллиона рублей за простое скачивание фильма с торрента?
И почему власть старается, чтобы ее все сильнее ненавидили с каждым днем?
Надеюсь наши хаккеры их задрочат
Никак. . Ибо нет такого Закона, есть законодательная инициатива, которая еще даже ГосДумой не рассматривалась. . И потом там штрафы для физлиц не миллион, а 5 тыс. рублей
режим вас загонит в стойло тогда зачем войска мвд. а так япония китай развились за счет промышленного шпионажа. то того же самого . в 90 годах пиратским наездом присвоили богатсва россии
эти присвоили наши недра.

нормально - будем скачивать
это противоречит конституции. во первых я качал и буду качать (вместе стем - я раздавал и буду раздавать- у меня сервер выделенный чисто под торренты 18 террабайт на стоке 1 гигабит (на работе- они все равно не используют канал) дома за сутки я отдаю 800 гигов инфы. мне пофигу. я раздаю то, что не имею целым. (ты не поймешь) 2) осмотр моего винчестера - противоречит закону какому? догадайся сам. я заявлю, что там есть фотки моей жены нигляже- развитие событий додумай сам.
про торренты- серверы- ОНИ НЕ СОДЕРЖАТ ДАННЫХ . они просто (грубо) координируют потоки. не более того. юрист из вас- никакой.
я не скачиваю
Не чтобы ненавидили, а чтоб боялись! Это разные вещи, иногда прекрасно дополняющие друг друга.
Ну может это очередная акция защиты прав автора? У нас в Казахстане запретили многие сайты и закрыли Казторку. Так тут весь нет взорвался буквально протестами. Они всёже не выдержали и открыли всё то что заблокировали.
Есть все основания полагать, что закон будет принят. Для частного лица 5 тыров, что тоже не слабо. Если если это коснётся тех, кто торгует на раздаче, я не против. Но я против того, чтоб они запрещали файлообмен, в том числе и с фильмами.
Не примут.
И это еще после того как май-хит. ру прикрыли.. . fantastish!