Общество
По новому закону за скачивание фильмов, музыки и софта буду арестовывать и штрафовать.
Как можно это проделать с 40 млн. пользователей рунета? Всех будут арестовывать подряд? или просто новый ГУЛАГ задумали? Нанотехнологии поднимать и модернизацию осуществлять?
на самом деле там хитрее задумано - за скачивание только определенных фильмов будут штрафовать и за весь софт точно - чтоб мозги у вас не занимались продуктивной деятельностью. А за всякие тупые пошлые комедии низкопробные вообще пофигу ничего не будет.
В России надо срочно регистрировать "Пиратскую партию России", к выборам можно вполне успеть.
Справка:
«Международная пиратская партия» является главной организацией международного движения пиратских партий. Была основана в 2006 году, зарегистрирована в Бельгии в октябре 2009 года, как неправительственная организация. Первой из пиратских партий была шведская пиратская партия (Swedish Piratpartiet), основанная 1-го января 2006 года.
Основным электоратом партии являются пользователи сети Интернет.
Справка:
Не будут. Для вида несколько лохов оштрафуют, посадят и все. Такое количество пользователей. Всеми заняться ресурсов не хватит.
"...буду арестовывать и штрафовать"- говорите!!!! Какая вы грозная, однако!))) )
Хотите арестовать 40 млн. пользователей)))) ) Правильно, пусть вкалывают в лагерях, раз в неделю смотрят там фильмы и поют там песни друг другу))))
Может, все-таки, если на продажу, т. е. "с целью обогащения" ?
А для себя и самогон можно гнать и чуть-чуть наркоты дома иметь
каким нафиг образом менты найдут клиента, если все наши уважающие себя сайты на западных серверах. и плевать админы оных хотели на письма от гэбни с угрозами
опыт торрентс ру нам всем это показал. теперь сайт на багамах, менты очередной раз лоханулись
этот закон приняли для того, чтобы можно было любого взять за сраку... .
причем - по закону!
что-бы был способ дое... тся к любому!!!
Не хватит тюрем и судебных приставов, которые будут гоняться за скачивающими.