Общество

Почему нам так неохота признавать, что незаконное скачивание фильмов и музыки с торрентов - это воровство?

потому, что платить за них никому не хочется,
также как и признать себя вором
Владимир Кисуленко
Лучший ответ
Лариса Крутоверцева а ворам хочется чтобы другие, обворованные ими еще себя же признали ворами? но от этого вы же ворами быть не перестанете...
Потому что в интернете зачастую уже готовые пиратские копии размещают. А украсть у вора не возможно.
потому что халяву любят все!
Кондрат Карлович Михельсон Правильно. И Сердюков любит халяву.
нет, не воровство, хотя терминология требует уточнения, те, кто действительно ворует, делает это настолько "законно", при двуличных людях и законах, что совесть, разум и человечность в людях превратились в пустое место.. . ставить рублевые стены в такой стране - чревато, что в общем-то, ею заслужено, воруют чиновники, а не население
Честно - готов платить за отличное качество.
Вот только не тому государству, где от 40 до 70% бюджета разворовывается.
Лучше куплю билет и пойду на ихнее шоу. Там хоть какая -то копеечка от меня перепадет исполнителю любимому, а не Михалкову на новый джип с мигалкой.
Неприятно чувствовать себя вором
Лариса Крутоверцева ваше замечание к ворам отношения не имеет, им напротив, это их устраивает
ты моим воздухом дышишь это не воровство?? ?
а вода которую ты пьёшь а звёзды на которые ты смотришь???
Алла Зайцева
Лариса Крутоверцева отличный ответ! хотел так же ответить, но Вы меня опередили!
михалков берет авторский налог со всех цифровых носителей. так что уже давно все оплачено и переплачено
Анар Сыдыкова
Потому что вся эта музыка и фильмы сделаны ради наживы тоесть обворовать нас
хм... потому что скачивается это с интернета тоннами. представляете, сколько нужно заплатить за всё это... я вот даже представить не могу.
к тому же надо мне, например, всего 1 песню этого исполнителя скачать, остальные не сдались мне никаким боком. а на дисках только целые альбомы записаны.