Общество

А Вам не кажется,что в Америке про Россию знают столько, сколько в России про Новую Гвинею?

Прекрасный вопрос! Браво!
Именно так и есть!
Петрук Иван
Лучший ответ
Некоторые даже больше чем сами русские А остальным также как и нам до них нет дела У каждого своя жизнь
Keks .
Они знают только одно : Солнце светит у них из задницы! А посему весь остальной мир должен их боготворить !
Вова Васянович
А что в России, что-то знают про Америку? Кроме слов заменитого историка Задорного? даже не утруждают себя знаниями, кому интересно, те знают
Дмитрий Осипов
Кому интересно и нужно - знают !
Про Гвинею, не знаю. Но и в России про США знают не много.
А про какую страну в Америке хорошо знают? По моему ни про какую. Однако всех учат жить.
Мне не кажется... им действительно на всех пох... вот о культуре монголии сбатсайте? Смешно? Вот и им
Liliana У
Не только кажется, а это всем известно. Для американцев известно: доллар, Френк Синатра, Элвис Пресли, Мадонна и Обама (это сейчас) . Все остальное знают только отдельные! Даже валюты других стран не знают. Обменных пунктов нет, так как есть ДОЛЛАР и его должны все знать, уважать и везде принимать! Более тупых видел только в.... Новой Гвинее!
Пиндоссы знают о России ровно столько, сколько позволяет пиндосское правительство.
Да. В 9 классе я читал опрос американцев о Москве. Один из них представляет Москву как снежную пустыню по которой бродят белые медведи.
Кажется!
Юрий Гаген