Общество
Почему, когда человек прилично выпил, он всех любит и уважает??
Молитва женщины перед корпоративом: "Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!! ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику!... и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе) ! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И, главное, не признаваться никому в любви! (Во всяком случае, не больше 2-х раз) . Помоги прийти домой на двух, а не на четырех! А если шо и натворю.... то сотри мою память навеки веков!!!! "
Ну значит это ещё не самый худший вариант и этого человека можно назвать добряком. Гораздо хуже когда напивается агресивный психопат с маниакально депресивным отклонением.
потому что пьяному всё похуй
Виктор Нятин
по твоей босяцкой дебильной бомжатной роже видно,что тебе всё по ,,,удивительно как ты выжилв плане Барбаросса,таких подчищали в первую очередь а потом уже жтдов.
В самом деле? Это что-то новое.
да?... то есть если он за вами бежит с топором это хочет уважение и любовь проявить?..
это первая стадия опьянения. За ней неизбежно следует другая
А дальше как пошел процесс он становится агрессивным как собака! И в итоге лежит мордой в салате как свинья!
Не все ведет себя так - даже в стадия первого опьянения!
еще чего ...некоторые морду набить хотят ...а вообще алкоголь влияет на мозг истимулирует определенные рефлексы счастья и радости
Когда как...
A pochemu vy tak dumaete? Vy govorite za sebya...
В криминальной хронике так не считают.
А выпьет еще, потянет на агрессию...
это временно, потом уже не всех, а потом уже и не любит