Общество
судя по ответам у большинства-рабское сознание....не от того ли беды российские?
может ген рабский у русских?от татарского ига))))))))))
Если ты Христианин, то РАБ БОЖИЙ, а президент для нас как Бог. Поэтому каждый Россиянин-париот - РАБ ПУТИНА и мы гордимся этим.
Как говорится в анекдоте - возможы варианты....
от невежества
Судя по каким ответам? А как назвать человека желающего бомбить и уничтожать другие государства не имея на то никаких оснований и поводов? Может действительно отрабатываете чей то заказ, пытаясь нам навязать комплекс неполноценности или сформировать так называемое общественное мнение?
Чушь собачья!
Не стану устраивать анализ логического построения вашего вопроса. . Его бредовость очевидна для любого жителя России. Но к чему обсуждать темы по которым вы не можете иметь собственных воззрений, т. к. отрабатываете выплаченный вам гонорар, и оспаривать точку зрения которую вы назойливой форме навязываете другим?
Давайте лучше обсудим вас. Персонально.
Вы уже перестали мочиться в постель?
А по утрам всё еще пьете тройной одеколон?
Заначку от своего сожителя - прячете как обычно, в трусы?
Как долго вы еще планируете жить на деньги, получаемые за клевету и оскорбления в адрес России и Русских?
У меня есть еще пара вопросов насчет вашей маленькой но гордой республики и пяток по поводу ваших интимных отношений с вашей матерью, но это в следующий раз.
Давайте лучше обсудим вас. Персонально.
Вы уже перестали мочиться в постель?
Светлана Лаптева
не надо... иди пожалуйста на хуй!
Денис Затеев
Вы так быстро печатаете!!! :)
беды от пьянства, невежества, лени ...список можно продолжать долго
нет лично я рабовладелец =) главное внушить людям что они работают не на тебя а на себя =))))
Да, мой Господин.