Общество

Рабская психология в России причина всех бед?

отчасти да...
Василий Волков
Лучший ответ
И отсутствие понятия "свои". А потому все так и получается, весь мир любить будут, только своих топтать...
козлиные законы потому что, которые никому не нужны и п ним не прожить, так же как и по уставу в армии, например 15 раз подтянуться может только каждый 10й солдат, каждый третий сержант, а на гражданке покка оформишь все документы на свою фирму у тебя они и кончатся, а будешь сопротивляться объявят на всю страну грабителем и укрывателем или террористом
Соня Аникеева
Раб рожденный от раба, рабом и будет !
Или холоп от холопа .
Как я понимаю, рабу ныть запрещено, токо работать можно. А в России не так поработать, как поныть за тяжёлую долю очень приветствуется. Понимаешь, таджики у нас работают - не нравится.... иди вместо них поработай - не нравится.... и всё кто-то виноват.... и кошки в подъезде насрали... жить невозможно.... водка подорожала ( во проблема!)....
Вова Шульга хорошо говоришь...))))
но это ведь - только чАсть проблемы...
ведь безответственность власти, перед народом - тоже нельзя сбрасывать со счетов?...
Логично???.;))
психологии рабской нет, есть терроризм государственных структур над народом. в суровом климате без газа и тепла не выжить
страна контрастов - то рабская, то имперская, вот уж воистинну единство рабов и господ, и часто даже в одном человеке.
Именно!...))
Разин и Пугачёв так не думали.. .
А чем кончилось!
Причина всех бед, россияне "криво" думают.
Вам так хочется думать и чтобы думали об этом граждане России. Но смею вас заверить, все ваши попытки-обречены. Это вы РАБЫ, рабы России. И вы это знаете.
Причина всех бед в России - правительство (начиная с Горбачева).