Общество

Психология брака убила величие Супружества?*** Нельзя любить друг друга в рабстве, изжить в себе рабскую психологию.**

Muz Bell Bell
вокруг одни мизантропы
@.
@минк@ .
Лучший ответ
а в чём рабство? В том, что люди вступают в брак по каким угодно причинам, только не по любви? а потом виноват институт брака, а не их пустые головы?
Алена Полева
За брак и принуждение плодиться ратует секта, возрождённая немцами в 1942 году.
Muz Bell Bell какая там секта?
ананербе с 1923го
Все браки свершаются на небесах (с)
Запомни только это, и будет тебе счастье.
супружество подразумевает брачный союз дурик=))
Вадим Чертоляс
И именно за это бьются члены ЛГБТ -сообщества, за то, чтобы добровольно "заковать себя в рабские цепи брачного союза" в России))) А "злой" Путин мешает. Думаю п...дрилам и лесбухам стоит сказать ему спасибо! Не так ли?
Ну да, нужно как по домострою.
Вот тогда будет "величие"...
Психологию брака извратила капиталистическая идеология потребления.
Lesha Madness
Надо замуж рожать разводиться и пусть этот член содержит пожизненно
Если не будет брака, самцы не будут кормить самок и их потомство. Нафиг надо кормить не известно кого!
Любовь это изобретение самок для эксплуатации самцов. Она генерируется гормонами. Срок генерации этих гормонов у человека три года. В среднем через три года любовь проходит. И встаëт вопрос: что дальше?
Будет самец и дальше кормить самку или пойдëт своей дорогой. Пока есть брак самец кормит, самка обязана хранить ему верность. Брака не будет - население сократится с 7 милиардов до 7 милионов человек.
Разрушение семьи в наше время - осознаная политика глобалистов, желающих сократить население.
Айдана Айдана
Школа 86 Советского Р-На Три года долго. Один достаточно
Muz Bell Bell 12 лет любил
Это из учебника свингеров цитата что-ли?
Наталья Седых