Общество

Дайте пожалуйста совет.

Я учусь в 9 классе. Не пью и не курю, не пошлячничаю. Как же мне избавиться от насмешек одноклассников.
Хе) Никак) просто к 11 классу они поймут что у них болят печень почки лёгкие, а ты будеш над ними смеяться) проверено! )
Гульбану Сеитова
Гульбану Сеитова
981
Лучший ответ
Гульбану Сеитова чур мне "лучший ответ" :))
Пожалейте их, неразумных! Наберитесь терпения!
Олег Эйфлер
Олег Эйфлер
88 300
Игнорировать их насмешки
Эдуард Галкин
Эдуард Галкин
13 726
Это с возрастом пройдет. А вообще займись единоборствами, уважать будут.
..да уж, в 9классе страдать от того, что не куришь и не пьёшь, это надо быт тупой. . хай смеются..
Юрий Слепченко Я не страдаю от того, что не курю и не пью. Я страдаю от непонимания.
Принимайте всё в шутку, отшучивайтесь и ни в коем случае не показывайте свою обиду! Если надо, сами над собой посмейтесь: да, вот такая я, меня не исправишь! Силен тот, кто не боится насмешек и сам может пошутить над собой. А если будете обижаться, вас будут больше дразнить.
Постарайтесь понять что эти насмешки от их ущербности. Вы обидитесь если обезьяна в зоопарке гримасничает ?
Рус Русов
Рус Русов
3 954
тода лишайся сама знаеш
Вы молодец! Знаете, один мудрец в древности сказал: "Не пойму, гоните меня или подгоняете... ". Воспринимайте трудности, как способ совершенствования, сильным они ведь помогают становится добрее, умнее, чище, а слабых делают ещё более несчастными, злыми, жестокими. К насмешникам отнеситесь с сочувствием, им ещё предстоит понять, то что Вы уже понимаете, что алкоголь, табак, ранние отношения - это оружие, напрвленное на уничтожение человечества. Искренне желаю Вам успехов и стойкости.
Elena Krukova
Elena Krukova
2 884
Прежде всего не показывай, что они тебя задевают. Ты молодец, самое главное, чтобы ты сама была уверена, что то, что ты делаешь-правильно. Самое простое-плыть по течению и быть такими как все.
Игорь Кравцов
Игорь Кравцов
1 981
пошди их всех на ...

Похожие вопросы